Bioderma примет участие в бьюти-фестивале Makeupdays

Все два дня фестиваля на стенде бренда Bioderma можно будет ознакомиться со всеми средствами, определить тип кожи и в соответствии с ним подобрать подходящий уход. Makeuodays пройдет 17 и 18 апреля в Loft Hall, где будут представлены самые известные марки косметики.

В программе на 18 апреля:

    • мастер-класс в 12:00, в рамках которого состоится показ фильма «Кожа, в которой я живу», снятый визажистом и основателем школы Chilly Dash Дарьей Холодных.
    • паблик ток с участием дерматолога и эксперта Bioderma Давида Саркисова. С 13:00 до 14:00 врач проведет индивидуальные сессии-консультации для журналистов по подбору программ ухода на основе средств Bioderma. Составленный для каждого набор будет направлен в редакцию.
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 💋Бьюти шоу MAKEUPDAYS (@makeupdaysrussia)

 

Фильм «Кожа, в которой я живу» создан, чтобы доказать, что красота начинается с любви к себе, что наша внешность — такая же часть нас самих, как и наш внутренний мир, что каждая из нас — особенная и прекрасная. Героинями фильма стали женщины разных возрастов с индивидуальными особенностями кожи: акне, шрамами, веснушками, витилиго, розацеа, черными точками, сухостью, морщинками и различными возрастными изменениями.

Любить себя и принимать себя такими, какие мы есть — актуальная тема, которая становится все популярнее. Но на обложках журналов и в лентах социальных сетей то и дело мелькают девушки с безупречной кожей и идеальной фигурой. Как в окружающем социуме научиться принимать себя со всеми своими особенностями? 9 разных женщин расскажут свою историю, поделятся проблемами, с которыми они сталкиваются каждый день, а также тем, как они научились с ними гармонично жить. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BIODERMA Россия (@biodermarussia)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BIODERMA Россия (@biodermarussia)

 

 
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.