Представительница России завоевала 2-е место на международном конкурсе красоты «Мисс Земной Шар 2020»

В курортном городе Дюррес в Албании состоялся финал крупного международного конкурса красоты Miss Globe 2020 («Мисс Земной Шар 2020») с участием представительниц из более чем 40 стран мира. Несмотря на многие ограничения в связи с пондемией, организаторы конкурса, при поддержке мэрии города Тирана и правительства страны, смогли устроить обширную программу конкурса и яркое, красочное финальное шоу.

Россию на проекте представляли Ангелина Горбунова из Саратова, Миляуша Галимова из Татарстана и Евгения Матвеева из Чувашии. По итогам конкурса все трое получили номинации.

Представительница России завоевала 2-е место на международном конкурсе красоты «Мисс Земной Шар 2020»



Миляуша Галимова стала обладательницей приза за лучший национальный костюм, Ангелина Горбунова — «Мисс Талант», а одну из главных номинаций — 1-я «Вице-мисс Земной Шар 2020» ( First Runner Up Miss Globe 2020 ) выиграла Евгения Матвеева, которая уступила только участнице из Косово. Также в заветную пятерку финалисток вошли представительницы Ганы, Бразилии и Филиппин.

Представительницы Бразилии, России, Косово, Ганы и ФилиппинПредставительницы Бразилии, России, Косово, Ганы и Филиппин


Это уже не первый успех 20 летней модели агентства Volga Models. Ранее она попадала в топ-3 на конкурсе Miss Global City в Китае и завоевывала первое место на международном проекте «Мисс Апполон» в Турции. Евгения является студенткой ЧГУ (Чувашского государственного университета) им. И.Н.Ульянова и учится на факультете энергетики и электротехники.

Официальный представитель конкурса Miss Globe в России является всероссийский конкурс красоты «Мисс Туризм Россия», в рамках которого ежегодно проводятся отборы на десятки международных проектов, в том числе Miss Grand International, Miss Supranation, Miss Aura International, Miss Tourism Planet и другие известные конкурсы красоты.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.