6 умных гаджетов от немецкого бренда, чтобы ваше лето стало лучшим

Два летних месяца уже позади, но ведь есть еще третий. Поэтому, если вы совершенно не заметили, как пролетела большая часть лета, тогда вам просто необходимо успеть как следует отдохнуть в августе и насладиться путешествиями, прогулками и спортом на свежем воздухе. Beurer представляет свои самые новые умные гаджеты для красоты и здоровья, которые пригодятся летом, как бы вы его не проводили – на даче, в офисе, в путешествиях или дома. Главные особенности этих приборов – они умные, полезные и компактные, а значит их можно брать с собой куда угодно. Устройства Beurer станут настоящей находкой для людей, ведущих активный образ жизни, для тех, кто всегда в движении, для кого время, здоровье, хорошее самочувствие и красота имеют большое значение.

Для йогнутых

Люди делятся на два типа: те, кто занимаются йогой и те, кто еще ни разу не попробовал эту технику. Так вот, если вы относитесь ко второй категории – самое время начать. Причем есть идеальный способ, который подойдет даже для самых ленивых – коврик для йоги и растяжки Beurer MG 280. Он оборудован воздушными камерами, которые надуваются таким образом, чтобы обеспечить растяжку для плеч, спины и шеи в духе йоги. То есть вы просто лежите на коврике, а семь воздушных камер имитируют асаны йоги, таким образом ваши мышцы и связки в области спины, плеч и шеи растягиваются так, как будто вы и правда делали йогу. Кроме того, этот чудо-коврик отлично помогает расслабиться. Несколько минут после напряженного дня – и вы как новенький! Четыре предустановленных программы и три уровня интенсивности помогут выбрать подходящий вариант. Также можно подключить функцию вибромассажа и обогрева. Управлять гаджетом очень просто, а когда программа подойдет к концу, умный коврик выключится сам. Коврик Beurer MG 280 удобно брать с собой в поездки – его легко свернуть и зафиксировать с помощью застежки на липучках, а для комфортной переноски есть ручка.

 

Для йогнутых

 

Для непосед

Этот гаджет – настоящая находка для девушек, которые не привыкли сидеть на месте, но привыкли выглядеть на все сто, где бы они не находились! Аккумуляторный выпрямитель для волос Beurer HS 20 – без кабеля, компактный и эффективный – обещает стать вещью первой необходимости в каждой женской сумочке. Только представьте: быстро поправить прическу теперь можно в любой дамской комнате в ресторане перед важным свиданием, в офисе, в машине, поезде, самолете и даже загорая на пляже! При этом портативные утюжки по функционалу ничем не отличаются от своих старших собратьев. Три разных температурных режима (160–200 °C) для индивидуальной настройки в соответствии с типом волос, быстрое нагревание, индикатор готовности к работе, удобное управление благодаря всего одной кнопке и автоматическое отключение в целях безопасности через 30 минут. При этом нагревательные пластины сделаны с керамическим и турмалиновым покрытием для защиты волос, чтобы не повредить локоны из-за частого выпрямления. Для удобного хранения и транспортировки предусмотрена блокировка пластин и специальный термостойкий защитный чехол. Литий-ионный аккумулятор Beurer HS 20 заряжается с помощью стандартного USB-шнура всего два часа, после чего гаджет снова готов к вашим путешествиям и приключениям.

 

Для непосед

 

Для крепкого сна

Световой день летом гораздо дольше, чем зимой: темнеет гораздо позже, а уже ранним утром солнышко снова нас будит. Поэтому летом у нас больше энергии и сил, мы меньше хотим спать по сравнению с холодным временем года. Однако, сон все-равно очень нужен нашему организму для поддержания здоровья и хорошего самочувствия. Очень многие люди страдают хронической бессонницей, также довольно распространены различные нарушения сна. Любой человек сталкивается с этой проблемой в разные периоды своей жизни, например, от стрессов, нервного перенапряжения. Beurer разработал прибор, который помогает заснуть со светом, что особенно актуально летом, а также будет очень полезен людям, страдающим нарушениями сна. Beurer SL 10 DreamLight предназначен для поддержания осознанного дыхательного ритма с возможностью настройки двух техник дыхания: дыхательная техника йоги «4-7-8» (вдох в течение четырех секунд, затем задержка дыхания на семь секунд и выдох в течение восьми секунд) и расслабляющая техника дыхания (вдох в течение четырех секунд и выдох в течение шести секунд). Также в приборе есть функция светотерапии – мерцающей световой проекции на потолке комнаты с синим или красным светом на выбор. Устройством легко и просто управлять: включение и выключение происходит с помощью сенсорной кнопки, а наклон регулируется плавно одним движением. Автоматическое отключение происходит через 8 или 20 минут. Для комфортной эксплуатации в комплект входит подставка.

 

Для крепкого сна

 

Для релакса

Человек каждый день подвергается стрессу, особенно, если живет в бешенном темпе большого города. Мы привыкли находиться в постоянном напряжении, и порой нам очень сложно расслабиться. И даже горячая ванна и ароматерапия не всегда помогают. Beurer предлагает обратиться к японской методике – массажная подушка Beurer MG 135 делает превосходный расслабляющий массаж плеч, шеи, спины и ног в технике шиацу. Четыре массажные головки шиацу, вращающиеся попарно по часовой стрелке или против нее способны творить чудеса! Универсальная форма подушки обеспечивает комфортное использование, а чехол при необходимости можно снять и постирать. Предусмотрены также подсветка, подогрев и очень длинный сетевой кабель.

 

Для релакса

 

Еще один умный гаджет от Beurer для релакса – прибор для массажа шеи MG 153. Имитирующие руки массажные головки 4D создают ощущение реального массажа. И это не шутки! Beurer MG 153 оснащен четырьмя разминающими роликами и двумя сжимающими узлами, вращение которых происходит по часовой стрелке или против, а два уровня интенсивности и функция прогрева отвечают за комфорт. Для регулировки силы массажа используются практичные ручки. Когда программа завершится, прибор отключится автоматически. Чехол также можно стирать.

 

Для релакса

 

Ну а для тех, кто захочет расслабиться в дороге или на работе после тяжелого совещания – у немецкого бренда есть маленький и удобный массажный мяч с вибрацией Beurer MG 10. Этот малыш диаметром 7,5 см, не смотря на свои скромные размеры, способен на многое: он идеален для целевого массажа напряженных групп мышц. Например, если после тренировки вы почувствовали напряжение в ногах от большой нагрузки, или после долгой прогулки. Чтобы быстро снять напряжение в мышцах, активировать и регенерировать их, можно выбрать один из двух уровней интенсивности. Специальная поверхность Soft-Touch легко очищается при необходимости.

 

Для релакса
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.