4 простых прически для похода на пляж

Отпуск – время ловить восхитительные моменты, поэтому мы не собираемся тратить драгоценные минуты на лишние сборы. Мы расскажем о самых быстрых прическах для пляжного образа, которые позволят вам выглядеть небрежно и ультрамодно.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chiara Ferragni ✨ (@chiaraferragni)

 

В шторм и штиль

Высокий конский хвост, идеально прямой или слегка взъерошенный, как показатель волнений на море. Конский хвост можно назвать классикой причесок наравне с локонами, ракушкой или бабеттой. Одна из самых простых и в то же время модных причесок потребует всего одного движения руки. Тугой хвост уже на затылке, а дальше вы можете слегка его начесать и создать объем. Преобразите конский хвост при помощи яркого цветного платка, которым можно обвязать резинку, оставив кончики платка торчать в разные стороны. Морская вода во время отпуска заменит вам самый стойкий лак. Слегка начешите волосы, уложите их волной, а сзади затяните тугой конский хвост.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ruth Ibizamua MP (@madeupinibiza)

 

Небрежный пучок

Пучок – одна из самых универсальных причесок для пляжа. В пучке волосы собраны наверх и не препятствуют загару лица, шеи и плеч. Самый простой способ – это собрать волосы, закрутить их на макушке и закрепить при помощи шпильки, заколки или даже коктейльной соломинки. Если есть пара минут, то можно добавить к этой прическе несколько дополнительных оригинальных штрихов. К обычному пучку она добавляет пару косичек сбоку и оставляет небольшие прядки, которые придают ее образу легкомыслие и летнее настроение.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от YULIA ∣ TRAVEL ENTHUSIAST (@yulietravels)

 

Коса

Перед подготовкой к отпуску надо сделать три вещи: выбрать купальник, купить солнцезащитные средства и научиться плести косы. Если ваши волосы средней длины, то поднимите косу, закрутите ее и закрепите шпильками. Слегка распушите пряди и украсьте аксессуаром для волос или свежесорванным цветком. Если волосы длинные, то фантазируйте с длиной, объемом косы и способом ее укладки. Она позволяет открыть зону декольте и подчеркнуть плавную линию плеч и шеи.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ivy Moon Salon (@ivymoonsalon)

 

Объемный вихрь

Натуральность неприкосновенна. Распущенные прямые волосы, в которых играет теплый морской ветер, или волнами ниспадающие на плечи, закрученные от влажности и соли локоны, выгоревшие на солнце, в сочетании с бронзовым загаром сделают вас похожей на амазонку. У многих девушек от повышенной влажности начинают закручиваться волосы. После проведенного на пляже солнечного дня уложите пряди при помощи средств для фиксации, и можно отправляться на ночную вечеринку.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от S’ (@stella.savary)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.