Как избавиться от акне на все лето

Летом все кожные недуги вылезают наружу, а обладательницам акне повезло меньше всего. Помимо обычного ухода, нужно внедрять уйму дополнительных средств, дабы не допустить неприятных последствий. Рассказываем о трех «палочках-выручалочках» от бренда Paula's choice которые спасут вашу кожу.

Азелаиновая кислота

Кислота нежнейшим образом работает с пост-акне, краснотой и прыщиками. Надо наносить ее на ночь как самостоятельное средство или утром за 20 минут до крема. С ней свежие пост-акне проходят намного быстрее и при этом вы не облазите как змея. Средство отлично дружит с другими продуктами, не скатывается и не жжет кожу. Для тех у кого краснота на лице «азелаинка» будет отличным помощником.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jami (@skinsitive)

 

Жидкий эксфолиант с 2% BHA

Она также, как и азелаинка, работает очень нежно, потому что в составе нет спирта, в отличии от других продуктов с салициловой кислотой. Если у вас есть черные точки или прыщи, то это средство — самое то для вас.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paula's Choice Skincare (@paulaschoice)

 

Крем Water-Infusing Electrolyte

Он работает за счет электролитов. Это проводники, которые доставляют полезные минералы в кожу. Хватает буквально горошка на все лицо. Но есть одно но, этому крему нужно дать время, чтобы увидеть его работу. По началу может показаться, что он не увлажняет, особенно если ваша кожа пересушена, но через время вы увидите, какой напитанной и упругой она стала. Идеальный вариант для нормальной, жирной и/или пересушенной кожи.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от All that beauty things (@lucia_bk)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.