Colgate представляет зубную пасту без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов

Ритм большого города, активный образ жизни и большой поток информации создают много ненужного шума вокруг, а потому для многих сейчас так важно исключить из своей жизни лишнее. Это стремление к естественному и простому вдохновило экспертов Colgate на создание премиальной линейки по уходу за полостью рта. 

Colgate представляет зубную пасту без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов

Colgate 0% — новая зубная паста, созданная на основе компонентов, необходимых для защиты и глубокого очищения зубов и десен. В составе пасты Colgate 0% нет ничего лишнего, новый продукт не содержит искусственных красителей, консервантов, ароматизаторов и подсластителей. 

Colgate 0% идеально подойдет для безопасной и осознанной заботы о полости рта. Зубная паста имеет текстуру прозрачного геля, а инновационная формула с микро-пеной обеспечивает глубокое очищение, укрепляет эмаль и защищает ее от кариеса. Colgate 0% не содержит продуктов животного происхождения, поэтому подходит для веганов. Продукт имеет 100% натуральный вкус мяты. 

 

Colgate представляет зубную пасту без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов


В новую линейку вошли зубные пасты двух вкусов. Colgate 0% «Мягкое очищение» со вкусом нежной мяты освежает дыхание и бережно заботится о здоровье полости рта. Colgate 0% «Бодрящая свежесть» со вкусом перечной мяты подарит ощущение свежести и обеспечит глубокое очищение зубов и десен. 

Специально к запуску зубной пасты Colgate 0% бренд также создал AR-маску в социальной сети Instagram, которая случайным образом подбирает пользователям комплимент и напоминает, что они прекрасны без дополнительных эффектов. Маска советует отказаться от всего лишнего — косметики, фильтров и комплексов, и ценить свою естественную красоту. 

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.