Как защитить кожу лица и тела от солнца

С каждым днем солнце все больше греет, а значит — все сильнее воздействует на нашу кожу. Все мы знаем об отрицательных последствиях солнечного света, поэтому советуем начать защищать кожу лица и тела прямо сейчас. Лучшие средства для помощи и защиты — перед вами.

спрей для подготовки к загару для лица и тела
INSTITUT ESTHEDERM SUNCARE

Спрей для подготовки кожи лица и тела к загару не защищает от солнца, а подготавливает кожу к естественному загару и предотвращает фотостарение.

Активные компоненты: клеточная вода (помогает восстановить pH кожи и поддержать клеточный баланс), гипотаурин, карнозин и лимонная кислота (защищают кожу от воздействия свободных радикалов), витамин E, протеины пшеницы и соевый белок (нейтрализуют свободные радикалы).

Рекомендовано косметологами. Спрей для подготовки кожи лица и тела к загару без солнечных фильтров.

Цена: 4 151 рублей

 

Спрей для подготовки к загару для лица и тела Institut Esthederm SuncareСпрей для подготовки к загару для лица и тела Institut Esthederm Suncare


Солнцезащитный спрей для тела при непереносимости солнца Institut Esthederm Suncare

Солнцезащитный успокаивающий спрей для чувствительной к солнцу кожи тела помогает защитить реактивную и аллергичную кожа от воздействия ультрафиолетовых лучей. Максимальная переносимость. Без запаха.

Активные компоненты: клеточная вода (помогает восстановить pH кожи и поддержать клеточный баланс), гипотаурин, карнозин и лимонная кислота (защищают кожу от воздействия свободных радикалов), витамин E, протеины пшеницы и соевый белок (нейтрализуют свободные радикалы).

Рекомендовано косметологами. Солнцезащитный спрей для кожи тела подходит людям с непереносимостью солнечного света или аллергией на солнце.

Цена: 5 184 рублей

 

Солнцезащитный спрей для тела при непереносимости солнца Institut Esthederm SuncareСолнцезащитный спрей для тела при непереносимости солнца Institut Esthederm Suncare


Масло для тела и волос при сильном солнце
Institut Esthederm Suncare

Солнцезащитное масло для тела и волос защищает от сильного солнечного излучения и содержит следующие активные компоненты: клеточная вода (помогает восстановить pH кожи и поддержать клеточный баланс), гипотаурин, карнозин и лимонная кислота (защищают кожу от воздействия свободных радикалов), витамин E, протеины пшеницы и соевый белок (нейтрализуют свободные радикалы).

Рекомендовано косметологами. Масло защищает от солнечных лучей и предотвращает фотостарение кожи тела и волос.

Цена: 5 184 рублей

 

Масло для волос и тела при сильном солнце Institut Esthederm SuncareМасло для волос и тела при сильном солнце Institut Esthederm Suncare



Увлажняющий защитный клеточный крем Абсолют Люкс SPF 50+/PA++++ Evercell Cahum Luxe Cell Sun Protector (Корея)

Увлажняющий солнезащитный крем против фотостарения и появления гиперпигментации. Запатентованный Cha Bio Group влагоудерживающий комплекс Water Sealing обеспечивает тройную защиту кожи. Комплекс SG-1 активирует клетки к делению, а также защищает от вредного воздействий окружающей среды. Экстракты из ягод можжевельника, листьев гуавы, айвы, мелиссы обеспечивают кожу питательными веществами, способствуют выравниванию ее поверхности, делают ее гладкой и эластичной.

Активные ингредиенты инкапсулированы в экзосомы (CutosomeTM), что обеспечивает надежную доставку элементов в глубокие слои кожи.

Способ применения: наносите утром и в течение дня небольшое количество крема (3-4 нажатия) на кожу лица и шеи.

Цена: 10420 рублей

 

Увлажняющий защитный клеточный крем EvercellУвлажняющий защитный клеточный крем Evercell

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Профиль Ольга
11 Мая 2020
Кожу нужно защищать перед выходом на солнце. Но и после загара желательно тоже как следует ее увлажнить. А если наблюдается солнечный ожог, можно воспользоваться Радевитом - это мазь, содержащая витамины А, Е, Д.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.