Как контролировать вес: Nutrilite™ КЛК 500

Для успешного контроля веса необходимо использовать комплексный подход. Акцентировать свое внимание в равной мере на снижение жировой и набор мышечной массы. Чтобы эффективно снижать жировую массу следует контролировать в рационе скрытые жиры и углеводы, а также регулярно выполнять физические нагрузки. 

Главный компонент Nutrilite™ КЛК 500— конъюгированная линолевая кислота, которая ускоряет обмен веществ и, как следствие, способствует сжиганию жира и росту мыщц при физических нагрузках. В сочетании со сбалансированным рационом и физическими упражнениями способствует улучшению фигуры, поддержанию нормального уровня холестерина в крови.

ПРЕИМУЩЕСТВА ФОРМУЛЫ ПРОДУКТА 

  •      Конъюгированная линолевая кислота получена из растительного источника — 100%-го сафлорового масла. 
  •      Не содержит ГМО, красителей, консервантов, глютена, лактозы.

КОНЪЮГИРОВАННАЯ ЛИНОЛЕВАЯ КИСЛОТА (КЛК) 

Относится к полиненасыщенным жирным кислотам семейства омега‑6. Незаменимый фактор питания, то есть не вырабатывается в организме и поступает в него только с пищей. Исследования подтверждают, что употребление КЛК в совокупности с силовыми нагрузками и питанием, направленным на снижение веса, способствует уменьшению жировых отложений и увеличению мышечной массы.

 

КОНЪЮГИРОВАННАЯ ЛИНОЛЕВАЯ КИСЛОТА (КЛК) 

                                         

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.