Бьюти-блиц со звездой: певица KAYA

Первая российская певица в жанре поп-латина, звезда TikTok (8,1 млн просмотров) KAYA рассказала нам о том, как всегда оставаться в идеальной форме, как формировался ее необычный яркий стиль.

Бьюти-блиц со звездой: певица KAYA

FashionTime.ru: Как началась ваша история знакомства с декоративной косметикой и бьюти-ритуалами?

Я начала увлекаться бьюти, выщипывать брови и пользоваться косметикой в 12 лет. Сейчас точно могу сказать, что это было рано.

Косметику брала у старшей сестры и мамы, экспериментировала с макияжем. В 14 лет я уже могла накрасить подругу на свадьбу. Подруги подруг и знакомые, которые были старше меня, часто просили сделать им макияж.

FashionTime.ru: Ваш образ очень яркий и запоминающийся. Так было с детства?

Я всегда любила быть в центре внимания. Это проявлялось не столько в прическах и макияже, сколько в образе в целом. Даже если я надевала все черное и делала хвост, ни у кого и мысли не возникало о том, что это скучно или что я похожа на серую мышку.

FashionTime.ru: Когда речь идет о ваших образах в клипах или для выхода на красную дорожку, вы доверяете стилистам или прислушиваетесь к себе?

Я ориентируюсь на свои желания и вкусы, но все равно советуюсь со стилистом, потому что не всегда есть время, чтобы отслеживать модные тенденции.

Бьюти-фишка моего образа – это косы с бриллиантами. Мы придумали ее вместе с моей командой. Чтобы вплести бриллианты в косы, требуется 3-4 часа, и это не самый приятный и легкий процесс.

Когда мы снимали клип «Локо Локо», большую часть времени мне нужно было танцевать, а бриллианты весила полтонны! В итоге я, вся такая эффектная и красивая, выполняла хореографические связки с расцарапанной шеей. Но это того стоило, потому что образ дерзкой «Бониты» в клипе получился целостным.

Бьюти-блиц со звездой: певица KAYA

FashionTime.ru: Вы очень активная: танцуете, катаетесь на лыжах, тренируетесь в зале, есть что-то еще что мы о вас не знаем?

Помимо обычного фитнеса, мне нравится заниматься боксом. А еще увлекаюсь игрой на барабанах.

FashionTime.ru: Что помогает вам всегда оставаться в такой прекрасной форме?

Только дисциплина и сила воли. В моем расписании практически нет времени на то, чтобы расслабиться. Когда я в Москве, я постоянно в движении: посещаю мероприятия, записываю песни, выступаю, снимаю видео для Instagram и TikTok.

Ежедневные танцевальные репетиции, тренировки по боксу и занятия в фитнес-зале помогают держать себя в форме. Плюс я слежу за питанием и устраиваю читмилы только по выходным.

FashionTime.ru: Назовите ваши топ-5 продуктов, которые всегда есть в вашей косметичке?

Я люблю густые, хорошо прокрашенные ресницы, поэтому в моей косметичке всегда лежит тушь Sensai.

Карандаш для бровей Sisley, который помогает делать брови более выразительными, если я не успеваю записаться на процедуру в салон из-за плотного графика.

Также кладу в косметичку тонизирующий крем Crème ADN Elastine Marine Collagène Marin от Biologique Recherche, скульптор BECCA(использую его, чтобы подчеркнуть скулы) и блеск для губ Clarins.

Crème ADN Elastine Marine Collagène Marin Crème ADN Elastine Marine Collagène Marin 
Тушь Sensai Тушь Sensai 


FashionTime.ru: Какой совет мы можете дать нашим читательницам?

Ухаживайте за собой и заботьтесь о своей коже и здоровье в любом возрасте.

Если ты делаешь макияж, когда выходишь на улицу, это не значит, что ты не уверена в себе. Речь не о ярком вечернем образе, а о том, чтобы не выглядеть так, как будто только что встала с кровати. Даже Коко Шанель говорила: «Если девушка не красится, то она слишком высокого мнения о себе».

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.