Как бороться с микробами осенью: средства для дезинфекции Spell

Многие из нас знают, что состав и количество микробов в местах с большим потоком людей может быть весьма впечатляющим, но далеко не все задумывались о том, какое значение имеет гигиена рук для поддержания здоровья. Дотронулись до кнопки в лифте, сняли деньги в банкомате, рассчитались за покупки в магазине, коснулись дверной ручки в офисе — и на ваших руках уже миллионы бактерий, которые могут быть потенциально опасными.

Со всем разнообразием микробного мира мы встречаемся не только за пределами своего дома. Количество микробов на полу квартиры — в среднем около 5000 шт. на квадратный сантиметр. Микробы попадают в дом с уличной обуви, оседают с частичками пыли и разносятся по всему дому с каждым нашим движением. В осенне-зимний период мы сталкиваемся  с вирусами, которые могут спровоцировать различные заболевания. Как же защитить себя от микробов?

Компания «Интерсэн-плюс», как эксперт в области разработки дезинфицирующих средств, создала линию профессиональных средств дезинфекции для дома и гигиены рук под торговой маркой Spell, аналогов которой нет на рынке.

Spell — это линия профессиональных средств дезинфекции для дома и гигиены рук.

Эти средства созданы, чтобы оградить нас от патогенных микробов, окружающих в повседневной жизни. Линия Spell включает в себя 2 направления: средства для гигиены рук (мыло и антисептик) помогут предотвратить заболевания, передающиеся через невымытые руки, средства для дезинфекции дома защитят всю семью от микробов, которые подстерегают нас в наших квартирах.

Гигиена рук

Антибактериальное мыло Spell бережно очистит кожу, обеспечивая эффективное удаление бактерий и сохраняя естественный липидный баланс кожи. Оно подходит для чувствительной кожи и ежедневного применения для всей семьи, включая детей с 3 лет. Мытье рук с мылом Spell необходимо после возвращения с улицы, перед приготовлением еды или приемом пищи, после игр с домашними питомцами  или после ухода за заболевшим членом семьи.

Однако при высоком темпе нашей жизни, когда мы часто бываем вне дома, посещаем различные мероприятия, совершаем поездки, перекусываем на бегу, нам бывает просто негде вымыть руки. Если нет возможности избавиться от грязи и микробов с помощью воды и мыла, пользуйтесь антисептиком Spell.

Гигиена рук


Антисептик Spell выпускается в виде спрея, он быстро высыхает и не оставляет на руках липкой пленки. Флаконы разного объема (50 и 250 мл) позволяют выбрать удобный для себя формат.

В состав антисептика включены смягчающие и увлажняющие добавки (в том числе витамин Е), поэтому он не сушит кожу, оставляя ее мягкой. Современные действующие вещества обеспечивают 100% защиту от известных микробов.

Антисептик Spell будет полезен любителям бани, сауны, бассейна, потому что им можно обрабатывать не только руки, но и ступни ног, и внутреннюю поверхность обуви для профилактики грибковых заболеваний.

Дезинфекция для дома

Средства Spell обеспечивают качественную дезинфекцию поверхностей в ванной и на кухне, полов во всем доме. Продукция прошла клинические испытания в НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Пастера. В отличие от множества средств бытовой химии, которые только очищают, средства Spell еще и реально дезинфицируют поверхность и убивают микробы.

Дезинфекция кухонных поверхностей

На кухне мы проводим много времени и готовим еду для всей семьи, поэтому для того, чтобы обезопасить себя от нежелательных микроорганизмов, стоит регулярно проводить  там дезинфекцию, а не только уборку.

«Spell для дезинфекции кухонных поверхностей» подходит для ежедневной уборки, отлично справляется с бытовыми загрязнениями на кухне. Используйте его для обработки внешних и внутренних поверхностей холодильника, СВЧ-плиты, рабочих поверхностей.

Дезинфекция в ванной комнате

Обилие ежедневных водных процедур создает в ванной комнате благоприятную теплую и влажную среду для развития бактерий, плесени, грибка.  Поэтому проводить регулярную уборку в ванной необходимо чаще, нежели в других помещениях. «Spell для дезинфекции в ванной комнате» бережно очищает и дезинфицирует акриловые ванны и душевые кабины, подходит для экспресс-дезинфекции сиденья и ободка унитаза, удаляет неприятные запахи.

Дезинфекция полов

Средство Spell для дезинфекции и мытья полов особенно необходимо тем, у кого дома есть маленькие дети или домашние питомцы. Оно безопасно для применения в детских помещениях и для домашних животных. Средство обладает антибактериальным действием, удаляет аллергены. Легко справится с различными загрязнениями, не оставляя разводов.

Средство для удаления плесени

В помещениях с высокой влажностью или отсутствием вентиляции, при повышенной температуре или при намокании стен можно обнаружить такую неприятность, как плесень.  Если в доме появились плесневые грибки, то средство «Spell для удаления плесени» быстро и надежно очистит поверхности  от бактерий и грибков, предотвратит их повторное появление. Средство также придает блеск металлическим поверхностям, хромированным и никелированным деталям – воспользуйтесь этим советом при обработке в ванной комнате, и ваши краны засияют с новой силой.

Оно  отлично подойдет для профилактической обработки мест соединений ванны и плитки,  душевых кабин, углов стен, подверженных попаданию влаги.

Приобрести новинки Spell можно в магазинах «Магнит косметик» с 20 ноября.

Дезинфекция для дома



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.