Готовим новогодний подарок заранее: электротерапия Bluetens

В этом году встреча Нового Года в тандеме с хорошим самочувствием и достижениями в спорте благодаря электростимулятору Bluetens.

Новый Год приближается и Вы желаете сделать полезный подарок для бабушки, которая страдает артрозом, для брата, который участвует в следующем марафоне, или для сестры, которая переживает по поводу экзаменов? С Bluetens Вы можете сделать универсальный подарок для Ваших близких, который удовлетворит все их потребности, ведь для приверженцев здорового образа жизни французская марка предлагает классический электростимулятор Bluetens, а для любителей спорта и преследователей цели улучшить свои физические способности — электростимулятор Duo Sport. 

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Bluetens (@bluetens.fr) on


Bluetens — карманный физиотерапевт

Аппарат электротерапии Bluetens, изобретенный командой французских физиотерапевтов, управляется с помощью приложения на смартфоне и предлагает программы по улучшению самочувствия. 

Bluetens — это аппарат, прошедший медицинскую сертификацию в ЕС, который позволяет естественным и эффективным путем устранить боль в суставах, мышцах и нервах (остеоартроз, артрит, люмбаго, тендинит, и т.д.). Этот аппарат с помощью электрических импульсов стимулирует в организме производство эндорфинов – гормонов управления болью, а также блокирует болевые сигналы в нервной системе.

DuoSport — восстановление и укрепление

Физическая подготовка, восстановление мышц, обезболивающие и лечения травм, реабилитация, Duo Sport заботится о всех нуждах любителя спорта или профессионала, от среднего уровня до высокого. Это два беспроводных аппарата, управляемые тем же бесплатным и обновляющимся мобильным приложением Bluetens. С Duo Sport восстановление проходит в два раза быстрее и эффективнее для последовательных тренировок и для достижения спортивных целей в лучшей физической форме.

Duo Sport, состоящий из 2 коробок с 3 электродами в каждой, помогает эффективно стимулировать две части тела одновременно (например, 2 бедра), либо работать над двумя противоположными мышцами одной части тела (например, четырехглавая мышца бедра и бицепс бедра / трицепс и четырехглавая мышца руки). Duo Sport также дает возможность работать над новой зоной тела: грудной.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Bluetens (@bluetens.fr) on

 

Функция split позволяет аппаратам работать независимо друг от друга и управлять по отдельности двумя коробками Duo Sport.

Bluetens в продаже в сетях магазинов электроники, интернет-магазинах iCases.ru, Madrobots.ru, Medgadgets.ru, Inspectorgadgets.ru и на сайте bluetens.com по рекомендованной цене 11 990 рублей.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Bluetens (@bluetens.fr) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.