Miss Europe Continental ждет финалистку от России

Продюсерский холдинг SEiF group, онлайн сервисы по поиску моделей Casting Craft и Casting Land, «Мисс Россия-95», актриса и рекламное лицо  брендов Эльмира Туюшева приглашают на беспрецедентное событие в мире рекламы, моды и моделлинга — российский финал конкурса «Мисс Континентальная Европа»!

Более 20 участниц из разных городов России, лучшие компании-производители одежды, купальников, обуви и аксессуаров, двести VIP-гостей, представляющих fashion-индустрию и сферу маркетинга, встретятся 24 октября на одной площадке для профессиональной коммуникации и участия в грандиозном шоу в качестве членов жюри, партнеров, экспертов, презентантов и просто зрителей. Весь вечер прямой эфир на Event TV, звезды шоу-бизнеса и море эмоций!

Чтобы принять участие, необходимо прислать заявку и фотографии на электронную почту modelbiblos@gmail.com. В случае победы в российском финале, участницу ждет Международный конкурс красоты Miss Europe Continental.

Дата финального шоу в Италии: 23 ноября (культурная программа 19-24 ноября 2019)

Место проведения: Golden Tulip Resort (Неаполь, Италия)

Требования к участницам: возраст 18-28 лет, рост от 170 см до 180 сантиметров. 

Призы победителям: комплекты одежды и обуви, подарки от спонсоров, титулы, возможности профессиональной карьеры от профессионалов-членов жюри, съемки для глянцевых изданий, презентационный ролик на Luxury TVи интервью на Event TV.

Победительницу от России на финал в Италию может сопровождать «команда» в лице родных, а также профессионалов, помогающих ей готовиться к проектам (стилист, фотограф, психолог, коуч). Они могут оказаться рядом с ней и прожить четыре дня, полные впечатлений и эмоций, получив доступ на бэкстейдж и гала-ужин и, конечно же, билеты на финальное шоу, где, мы не сомневаемся, россиянку ждет успех!

 

Miss Europe Continental ждет финалистку от России
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.