В ноябре пройдет финал Всероссийского конкурса красоты «Королева России 2019»

21 ноября 2019 года состоится финал 5-го Всероссийского конкурса красоты «Королева России 2019», одного из самых масштабных и зрелищных проектов среди всех подобных конкурсов в России. Основная задача фестиваля – выявить наиболее достойных претенденток на звание самой привлекательной девушки России и обеспечить победительницам профессиональное развитие и звёздный карьерный рост.

В настоящее время отборочные кастинги проходят во всех регионах страны от Калининграда до Владивостока. Побороться за почётный титул и обладание короной стоимостью 10 млн руб. приглашаются все желающие девушки в возрасте от 17 до 25 лет после ознакомления с условиями проекта на официальной странице мероприятия. Финальной церемонии награждения будет предшествовать двухнедельная подготовка 100 лучших претенденток, включающая активное участие в фото- и видеосъемках, рекламных и репортажных кампаниях заявленных партнеров и спонсоров мероприятия.

Конкурс открывает возможность заявить о себе не только начинающим моделям, но и всем компаниям, желающим получить широкомасштабную имиджевую рекламу в финале мероприятия и принять участие в популяризации здорового образа жизни и красоты. Партнеры и спонсоры смогут отснять фото- и видеоматериалы с участницами конкурса, разместить свою продукцию и символику во время мероприятия, а также получить освещение в прессе, на ТВ и онлайн-ресурсах, в том числе полную публикацию на страницах женского глянцевого журнала тиражом до 10 тыс. экземпляров.

Мероприятие состоится на одной из самых престижных площадок «Вегас Сити Холл» в Москве и объединит под одной крышей многочисленных специалистов индустрии моды и красоты, а также представителей шоу-бизнеса, СМИ и молодежных организаций. Попасть на финал конкурса можно будет, заранее купив билет в кассах города или через Интернет.

 

ПодписьПодпись
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.