Защищаем кожу от солнца во время занятий спортом

Активные тренировки на открытом воздухе помогают не только привести тело в форму, но и обогащают организм кислородом, что в свою очередь способствует восстановлению центральной нервной системы. Однако, стоить помнить, что долгое пребывание под солнечными лучами негативно влияет на нашу кожу, из-за чего происходить преждевременное старение и появляются морщины.

Японский бренд Shiseido позаботился об этом и представил новую линию солнцезащитных средств для занятий спортом. Рассказываем, чем он отличается от других средств. 

Защищаем кожу от солнца во время занятий спортом
Защищаем кожу от солнца во время занятий спортом


Новая линия солнцезащитных средств для занятий спортом Suncare Sports разработана с применением инновационных технологии WetForce, которая усиливает действие средства при контакте с водой, укрепляя защитный слой кожи еще сильнее. Минеральные вещества в составе  препятствует образованию капель пота на поверхности кожи. 

В новой линейке представлены невидимый солнцезащитный мист, тональный BB-крем и компактное тональное BB-средство. По текстуре средства легкие и почти не ощущаются на коже, но при этом защита от ультрафиолетовых лучей составляет SPF50. В состав новинки входят летучие масла, которые позволяет текстуре моментально впитаться в кожу, не создавая липкой пленки. Кроме того, в них содержатся производные смягчающей аминокислоты, удерживающей влагу. Кожа становится нежной и упругой, а ощущение сухости или обезвоженности не возникает даже на пике физической нагрузки.

Защищаем кожу от солнца во время занятий спортом

 



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.