Средства с лактобактериями спасут кожу от старения

Алтайская марка МейТан представила новую серию уходовой косметики — Ke ai De Biotic. В составе каждого средства — лактобактерии, которые оказывают омолаживающее действие и повышают способность кожи к самоочищению от токсинов. В линейке — три продукта. Это молочко для умывания (498 рублей), крем для лица против признаков старения (679 рублей) и крем для век (546 рублей).

При нанесении на кожу лактобакетрии создают тончайшую биопленку, которая защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды и ультрафиолетового излучения. Этот элемент ускоряют процессы заживления кожи, стимулируют выработку новых коллагеновых и эластиновых волокон — другими словами ественно омолаживает кожу.

По словам производителей, эффект от использования новой линии будет заметен уже через полтора месяца после использования.

 

Средства с лактобактериями спасут кожу от старения

 

Средства с лактобактериями спасут кожу от старения

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ксения Мелехова
27 Ноября 2018
1,5 месяца назад я впервые попробовала питьевой коллаген Dr. Ohhirа. Данное средство просто с обалденным составом. В него входит уже и гиалуронка, и витамин С и даже коэнзим q10. Ну и, конечно, коллаген, при чем в каждом флаконе суточная норма! Через несколько дней после его применения перестали хрустеть мелкие суставы, а через две недели я совсем забыла о хрусте, хотя раньше при движении раздавалась целая симфония. На тот момент я активно занималась спортом и нагрузка на тазобедренный сустав при беге значительно уменьшилась и боли прошли. Кожа стала меняться в лучшую сторону, я перестала пользоваться кремом, даже тоник не особо требовался. При этом кожа не была сухой, а наоборот, словно изнутри становилась более упругой. Мелкие морщинки разгладились и тонус значительно возрос. Носогубные складки тоже заметно сгладились и уголки губ чуть приподнялись. После беременности лицо заметно постарело,чего уж скрывать, да и последующие месяцы не придали свежести из-за постоянных забот с ребенком. Так что стала замечать, что лицо словно поплыло вниз...Но за две недели приема я словно помолодела на год, через еще две недели кожа пришла практически в дородовое состояние
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.