Красоте 25: крупнейший бьюти-проект России отмечает юбилей

Приглашаем погрузиться в атмосферу 100% красоты на юбилейной XXV Международной выставке косметики и парфюмерии InterCHARM, которая пройдет с 24 -27 октября в Москве. Продажа билетов открыта!

Красоте 25: крупнейший бьюти-проект России отмечает юбилей


В юбилейный год стилистов, визажистов и нейл-мастеров, кроме традиционной возможности познакомиться с новинками индустрии на более 1100 стендах, в любой из четырех дней выставки ждет очень насыщенная и интересная программа. 24 октября в рамках мероприятия на подиуме в зале 17 мастер-классы покажут профессионалы ногтевого сервиса и визажа – официальный визажист L’Oreal Paris, судья проекта «Мейкаперы», призер премий Fashion Awards и блогер Мила Клименко, которая расскажет, как создать яркий и креативный макияж Color Make Up, а преподаватель и топ-визажист Prive7 Academy Дарья Комарова продемонстрирует как трансформировать «макияж без макияжа» в smokey eyes. 

Бьющие все рекорды по количеству просмотров в социальных сетях невероятные воплощения нейл-дизайна покажет Наталья Баранова, мастер студии Nail Sunny, которая взорвала 9GAG и мировое сообщество, на примере глаз в цветах палетки HUDA BEAUTY #3, а как создать все пять образов юбилейной выставки InterCHARM 2018 расскажет и покажет основатель и идейный вдохновитель школы маникюра, дизайна и художественной росписи VSEYA RUSI NAIL ART Татьяна Кашляева. 

Парикмахерам и стилистам будет интересно посетить мастер-классы 27 октября в зале 18, ведь перед ними выступят мастера парикмахерского искусства с мировым именем. На главной сцене выступит Анна Эшвуд, основатель бренда Anna Eshwood Ltd. и методики обучения Matrix9, и Anna Eshwood Art Team, которые представят вашему вниманию три demo-показа фундаментальных правил построения дизайна из волос, как из строительного материала. Только качество, только честные знания, только грамотное построение формы. 

Также у посетителей будет возможность увидеть мастер-класс международного арт-директора и ведущего преподавателя Академии TONI&GUY Moscow Ольги Нестеровой, которая подробно расскажет о тенденциях будущего в форме и цвете, а также покажет, как создаются окрашивания и стрижки из прогрессивной коллекции TONI&GUY, и автора инновационного метода окрашивания волос #Airtouch Владимира Сарбашева, на котором Владимир представит авторский метод создания и коррекции текстурных и нетекстурных градиентов, а также исправления неудачных окрашиваний, не имеющий аналогов.

На открытой площадке выставки в зале 12 пройдет новое для InterCHARM мероприятие Beauty Talks, где главные и бьюти-редакторы глянцевых изданий и онлайн-ресурсов, посвященных косметике, красоте, стилю и моде, вместе со знаменитостями и блогерами обсудят животрепещущие вопросы здорового образа жизни и полезных привычек, принятия себя и

женского самоутверждения, актуальных трендов в мире fashion, изменения тенденций под влиянием людей и каким должен быть популярный блог. 

Свое участие уже подтвердили: бьюти-блогер Андрей Петров, российская модель и основатель INHYPE BEAUTY ZONE Анастасия Решетова, главный редактор приложения anti-age для газеты «КоммерсантЪ» Елена Эбади, официальный визажист L’Oréal Paris Мила Клименко, популярный блогер Мария Мельникова, ведущая программы «Перезагрузка» на ТНТ Лина Дембикова, чемпионка России по художественной гимнастике Самира Мустафаева, руководитель программы #Iamremarkable (Google) в России Юлия Ицикзонайте, совладелица салона красоты Prive 7 Сузанна Карпова и ведущая телеканала «Пятница» Полина Кирова. 

Помимо существующих категорий STANDARD 1 и STANDARD 2, которые в этом году включают в себя не только посещение стендов, а возможность присутствия на InterCHARM Beauty Talks, мастер-классах проекта «Команда Красоты», мастер-классе Anna Eshwood Art Team, а также семинаре «Эргономика в массаже», если выбранный день посещения совпадает с днем проведения данных мероприятий, есть категории BUSINESS и CONGRESS. Впервые на выставке доступны категории билетов VIP, которые дают право прохода через отдельные входы в выставочные залы и доступ в VIP-зону InterCHARM. Подробнее о каждой категории билетов

При покупке билета на сайте действует специальная система скидок!

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.