Valmont представляет новинки для идеального взгляда

Всеми известный швейцарский косметический бренд Valmont этой весной выпустил новинки, которые придадут вашему взгляду мгновенное сияние и свежий вид. Рассказываем, почему средства необходимо иметь в косметичке.

Увлажняющий гель с витамином С для кожи вокруг глаз

 Увлажняющий гель с витамином С для кожи вокруг глаз

Устранить признаки усталости и следы времени? Легко! Увлажняющий гель с витамином С мгновенно и надолго оживляет область вокруг глаз, утоляя жажду вашей кожи. Пробуждающий эффект ледяного кубика для отдохнувшего взгляда и увлажнения на весь день.

Тройная ДНК и уплотняющие сахара в составе геля оказывают мгновенный и пролонгированный увлажняющий эффект. Наполненная влагой, кожа разглаживается и выглядит моложе.

Цена за 15мл: 7 840 руб.

Патчи Антистресс для области вокруг глаз

Патчи Антистресс для области вокруг глаз


Патчи Антистресс можно использовать где угодно: быстро, легко и суперэффективно! Ответственный союзник в борьбе с отеками, усталостью и тусклостью кожи – спасибо мощным и работающим активным ингредиентам.

Основа патчей – биоматрикс водорослей, разглаживающий морщины. Пропитывающая основу сыворотка – микс активных ингредиентов, сокращающий выраженность темных кругов и мешков под глазами.

Цена за пару: 4 005 руб.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ксения Галанова
30 Октября 2018
Осенью моя кожа требует интенсивного питания и увлажнения, поэтому не так давно я заказала для себя питьевой коллаген Dr. Ohhirа. Прочитала, что он защищает суставы, улучшает состояние кожи и уменьшает глубину морщин. На самом деле в это нетрудно поверить, ведь в каждом его флаконе содержится суточная норма коллагена морского происхождения! Через 20 дней применения данного средства, кожа подтянулась, посвежела и очистилась, стала на ощупь более увлажненной и шелковистой. Также заметно улучшилось моё внутреннее состояние, я стала чувствовать себя более жизнерадостной и работоспособной). Для лучшего усвоения коллагена, рекомендуют принимать его вместе с витамином С. Данный продукт от Dr. Ohhirа, к моей радости, витамин С уже содержит.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.