Новинка Dr.Jart: маски Альгинатный Коктейль

В линейке корейского бренда Dr.Jart  пополнение – новые 4 супер эффективные и альгинатные маски DIY:

• Увлажнение & Свежесть
• Сияние & Детокс
• Лифтинг & Упругость
• Мягкость & Релакс

 

Новинка Dr.Jart: маски Альгинатный Коктейль

Альгинатная маска содержит протеины, витамины и минералы, благодаря которым ваша кожа моментально станет свежей и здоровой.

Новинка Dr.Jart: маски Альгинатный Коктейль


Новинку нужно не только нанести на кожу лица, но и самостоятельно приготовить. Добавьте в стакан пасту и бустер, встряхните, после чего нанести  консистенцию шпателем на кожу лица. Все это займет у вас 30 секунд.

Новинка Dr.Jart: маски Альгинатный Коктейль

Приобрести альгинатную маски DIY можно будет уже 2 марта в  Иль Де Ботэ.

Цена: 980 руб.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Вероника Иванцова
31 Октября 2018
Наступает пора холодов, а значит и мощного отопления, от которого наша кожа страдает. Я нашла для себя настоящее спасение в виде питьевого коллагена Dr. Ohhirа. Мне нравится в нём всё: начиная с внешнего вида и заканчивая результатами от его применения. Одноразовые и стильные флаконы удобно лежат в руке и без проблем помещаются в косметичку, можно принимать этот коллаген даже по дороге куда-либо. Результат после 20-ти дней применения (т.е. после полного курса) – выровнялся тон, пропали отёки и круги под глазами. Значительно уменьшились морщины, носогубные складки практически исчезли! Кожа увлажненная, эластичная и подтянутая. Она вернулась в своё состояние пятилетней давности! Если честно, я стала просто фанаткой этого средства. Оно очень хорошо подошло для моей кожи.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.