Маммоплаcтика в Москве: как выбрать клинику

Какая пластическая операция является самой популярной на сегодняшний день? Скорее всего, вы не раздумывали над этим вопросом и пяти секунд. Конечно, это операция по увеличению груди. Аргументировать тут и не нужно. В наше время пациенток не интересует вопрос «делать или не делать», они хотят знать, где делать лучше всего. Некоторые по старинке выбирают иностранные клиники и тратят огромные суммы на сопутствующие расходы. А большинство давно знает, что в Москве есть определенное количество клиник, в которых практикуют первоклассные хирурги.

Как подобрать клинику в Москве, которая справится с задачей? На этот вопрос ответил кандидат медицинских наук Рауф Мидхатович Гайнуллин из клиники эстетической медицины New Me.

Рауф Гайнуллин, пластический хирург клиники New Me, кандидат медицинских наукРауф Гайнуллин, пластический хирург клиники New Me, кандидат медицинских наук

 

В первую очередь, по словам Рауфа Мидхатовича, важно оценивать общий уровень клиники: от ее технической оснащенности и клиентоориентированности до состава практикующих врачей. В клинике должна быть передовая аппаратура, качественные материалы (импланты) и высококвалифицированные специалисты.

«Ежегодно ведущие российские хирурги проходят ряд курсов и семинаров, повышающие квалификацию. Поэтому смело могу сказать, что качество маммопластики в нашей стране не уступает ни в чем западному. Многие мои пациентки это подтверждают», - отмечает Рауф Гайнуллин.

Важно изучать отзывы о враче и клинике, в которой предполагается процедура маммопластики. Верить мнениям на форумах – нежелательно. Там часто много рекламных постов или проплаченной конкурентами антирекламы. Лучше всего спрашивать у реальных людей, которые ложились под нож того или иного хирурга.

Клиника New MeКлиника New Me

 

В целом, если вы решились на маммопластику и предпочитаете делать ее в Москве, с отзывами реальных людей проблем не должно возникнуть. Кроме того, хорошие клиники эстетической медицины известны многим за счет своей позитивной репутации.

«Я заметил, что в последние несколько лет большинство пациенток перестало задавать вопросы о безопасности маммопластики, о последствиях и рисках. Раньше женщинам сложнее давалось это решение. Оно и понятно, на данный момент в арсенале хирургов имеется оборудование последнего поколения. К тому же ученые не перестают совершенствовать качество имплантов», - говорит Рауф Гайнуллин.

Клиника эстетической медицины и косметологии New Me находится в Москве по адресу: улица Берзарина, дом 15, метро Октябрьское Поле.

Телефон: 8 495 540-53-63.

Инстаграм: clinic_newme

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.