Stenders выпустила beauty-линейку с экстрактами березы и зеленого чая

Аромат березы у многих ассоциируется с летом, загородным домом и баней. Поэтому компания Stenders представила две тематических новинки: гель для душа и лосьон для тела с экстрактом листьев березы и зеленого чая.

Гель для душа благодаря своим натуральным ингредиентам бережно очищает кожу, даря ей ощущение мягкости и гладкости. Лосьон для тела легкой консистенции быстро впитывается и тщательно увлажняет кожу. К тому же он обогащен экстрактом алоэ, который улучшает эластичность кожи.

Stenders выпустила beauty-линейку с экстрактами березы и зеленого чая

 

Экстракт, получаемый из березовых листьев, помогает тонизировать кожу. Также он содержит ценные антиоксиданты, которые имеют важное значение для молодости и здорового сияния кожи. Активные вещества, содержащиеся в экстракте листьев зеленого чая, стимулируют естественные защитные способности кожи в современной городской среде.

Помимо двух новинок в ассортименте компании есть еще и березовый бурлящий шар и мыло ручной работы с экстрактом зеленого чая.

Вся линейка продуктов с экстрактом березы и зеленого уже доступна на официальном сайте Stenders и в розничных магазинах.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.