5 лучших видео-блогеров недели: увлажнение кожи

Существует такая легенда, что если в очереди за бутылкой Шардоне у вас больше не спрашивают паспорт, то это первый признак гидро-голодания кожи. И это не миф. Это правда.

Поддерживая уровень влаги, мы замедляем старение. С возрастом нарушается водный баланс, кожа хуже справляется с пагубными воздействиями окружающей среды, ослабевает защита от солнца, пыли, и все это отражается на нашем внешнем виде. Увлажняющие крема, маски и пенки - отнюдь не маркетинговая фонограмма. FashionTime.ru отобрал 5 бьюти-влогеров, которые подробно расскажут о том, как заботится о коже правильно.

Katsiaryna

Хештег гилауроновая кислота. Подробно о различных препаратах, как пользоваться, что выбрать, а также о ежедневных лайфхаках, которые помогут вашей кожей восстановить гидро-баланс.

Beauty Ksu

 

Ксения приготовила для нас рецепт домашней маски с корицей и медом, для интенсивного увлажнения и улучшения цвета лица. В этом видео наша блогер в режиме онлайн готовит рецепт красоты и проверяет его на себе, а затем не медлит с выводами и рассказывает об эффекте.

Elena Krygina

 

Больше не надо тратить 3 часа в магазине и искать что-то с пометкой “увлаженение”. Лена делает это за нас. Кратко о канале: Лене приходит коробочка, полная разных средств для ухода, и мы разбираем ее вместе. Очень удобно.

VashaNedasha

Маленький бьюти-секрет от Даши о тканевых масках. Из одного пакетика делаем сыворотку и тоник.

 

Irene Cheremis

 

А как же тело? Понятно, что в очереди за бутылкой Шардоне, вряд ли кто-нибудь будет смотреть на ваши ноги, но все же тело также требует увлажнения. Помимо различных body кремов и лосьонов, которые следует наносить после душа, есть один домашний рецепт двухфазного ухода за кожей тела, о котором и расскажет блогер-Ирина.

 

 

 

Автор: Полина Пухова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.