7 главных beauty-трендов осени

Прошлый год преподнес нам много интересных бьюти-новинок, которые поменяли наше представление о красоте. Но со временем все меняется, и появляются еще более новые, совершенные продукты и методы для сохранения молодости и красоты. Этот год обещает быть также годом красоты, который ознаменуется появлением совершенно новых трендов. Раскроем несколько трендов красоты, ожидающих нас.

Мужской make-up

Мужской make-up

 

За make-up взялись мужчины, даже появились мужчины бьюти-блогеры, такие как Мэнник Муа, Патрик Стар, Уэйн Госс. В youtube они делятся пошаговой инструкцией нанесения макияжа, которая ничем особо не отличается от женской. По мнению бьюти-блогеров, мужчины также, как и женщины должны краситься.

Брови – новое место для художественного творения

 

 

 

В прошлом году новым холстом для арта были глаза, корни волос и даже подмышки. В этом году наступает очередь бровей, возможно, это будет мини-живописная картина со своей историей, а может и что-то другое, которое мы увидим в скором времени.

Новые средства для ногтей

 

Новые средства для ногтей

 

Шеллак все еще актуален, но вместе с ним на волне термопленки и необычный лак-спрей для ногтей.  

Челка

 

Челка
Челка
 
 

 

Челка снова в тренде. Самое подходящее время для тех, кто давно мечтал о челке, но никак не решался. Стоит отдавать предпочтение «рваным челкам», главное, чтобы она не была слишком графичной.

Естественный цвет волос

 

Естественный цвет волос

 

В этом году будут популярными естественные цвета волос. Именно этот цвет занимает лидирующие позиции на подиумах. Натуральность больше всего украшает женщин и с каждым годом возрастает тенденция к естественности.

Натуральная косметика

 

Натуральная косметика

 

С каждым днем растет количество сторонников, ведущих органический образ жизни. Данную тенденцию охватили и косметические продукты. Все больше косметических брендов начинают делать акцент на натуральный состав косметики, т.к. именно натуральная косметика не вызывает аллергию и является более родственной для человеческого организма.

Классический конский хвост заменит пучок 

 

Классический конский хвост заменит пучок 

 

В прошлом году была знаменита прическа под названием хохолок. Почти каждая модница и не только собирали в пучок волосы. Но в этом сезоне становится более популярным классический хвост.

 

 

 

 

Автор: Аминат Гукемухова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.