Balmain представляет новый женский аромат Extatic

Время публикации: 20 Января 2014
Источник: FashionTime.ru

Оливье Рустен, креативный директор французской марки Balmain, объявил о скором запуске нового пафюма, который, по его словам, ознаменует начало новой эпохи бренда.

«Это реальное начало новой эпохи Balmain. Новый аромат Extatic максимально приближен к миру моды – он гламурный, немного резковатый, блестящий и бесконечно чувственный», – говорит Филипп Бенасэн, председатель совета директоров и главный исполнительный директор компании Inter Parfums, которая занимается продажей ароматов бренда Balmain с 2012 года.

Над новой композицией работала парфюмер Эмили Копперманн. Именно она положила в основу Extatic восточно-цветочное начало. Аромат открывается нотами розы, груши и османтуса, в сердце – орхидея, ирис и ночной жасмин, а в базе – амирис, кашемировое дерево и кожа.

Флакон парфюма выполнен из золотистого стекла с вкраплениями черного металла и внешне напоминает классический пиджак Balmain. Съемками рекламной кампании новинки руководил известный французский фотограф и оператор Карим Садли, а в ее главной роли снялась модель Анна Селезнева.

Выпуск аромата намечен на февраль 2014 года – сначала новинка появится на европейском рынке, затем на Ближнем и Дальнем Востоке, в Южной Америке и США.

Стоимость флакона во Франции составит от € 42 (за 40 мл) до € 85 (за 90 мл).



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.