5 идей маникюра на Новый год


Когда речь заходит о самом лучшем новогоднем образе, ни одна деталь не должна уйти от вашего внимания. Маникюр в том числе.
 
Красивый дизайн ногтей может выгодно дополнить любой наряд, макияж и прическу тогда, как его отсутствие способно испортить все впечатление. И потом, ногти не меньше вас, ваших волос и лица достойны праздника. Подарите им на Новый год лучший уход и маникюр.
 
FashionTime.ru представляет 5 идей нэйр-арта для рождественских мероприятий.


 

Геометрический маникюр на Новый год


В наступающем зимнем сезоне дизайн ногтей с использованием четких линий, ассиметричных сегментов, клеток, треугольников, ромбов и гороха, как у Кэти Перри на недавно прошедшей церемонии American Music Awards, на пике популярности.
 
Помимо того, что такой маникюр смотрится очень оригинально, он еще и способен визуально откорректировать форму ногтя и скрыть мелкие недостатки. 

Все, что вам понадобится для создания геометрического рисунка на ногтях, – это клейкая лента, которая поможет сохранить форму линий, и два любимых оттенка лака. Выбирайте контрастные цвета, особенно модное сочетание этой зимой – черный и белый. Но если вам кажется такой вариант скучноватым для Нового года, можете взять самые яркие тона: зеленый и желтый, синий и серебристый, фуксию и розовый. 

 

Металлический маникюр на Новый год


Этот тренд в маникюре, собственно, как и в макияже, уверенно занял одну из верхних строчек в рейтинге популярности. К вашему вниманию – золотой, серебряный, бронзовый, изумрудный оттенки, а также более смелые индиго и бордовый. Лак может быть как матовым и напоминать фольгу, а может пестрить блестками и перламутром – все зависит от вашей фантазии. 
 



Такой маникюр вполне заменит на встрече Нового года обилие драгоценностей на руках, а также оттенит монохромный наряд. Чтобы сделать образ еще более гармоничным, добавьте немного металлика в макияж глаз – вполне достаточно тонкой серебристой или золотой подводки. Не бойтесь переборщить – если вы добавите в металлический нэйл-арт декоративные элементы, вы не прогадаете. Это могут быть камни, блестки и стразы.
 
 

Красный маникюр на Новый год


Красный маникюр одинаково хорошо смотрится как на бледной коже рук, так и на загорелой, главное, выбрать свой оттенок. В этом сезоне допустимы как классический алый, так и боле насыщенные, темные тона – бордовый, вишневый и красно-коричневый. А еще одним вариантов такого маникюр является использование ярко-розового лака, который особенно подходит загорелым рукам. 
 
Этот цвет лака актуален всегда и везде, даже на самой грандиозной новогодней вечеринке.

Опять же, не обязательно использовать только одно покрытие – можно создавать дизайн с помощью сочетаний красного и белого, а также дополнить дизайн ногтей различными наклейками и аппликациями. 
 
 

Французский маникюр на Новый год


Если вы предпочитаете классику, то френч подойдет вам как нельзя лучше. Конечно, для встречи Нового года ни о каком консервативном варианте французского маникюра с белой каймой на бежевом фоне не может идти и речи. Включайте фантазию и берите лаки ярких цветов – фиолетового, синего, серебряного, черного, желтого. 
 

5 идей маникюра на Новый год

Декорировать маникюр можно с помощью специальной фольги, страз и наклеек. А лучшая новогодняя идея – поверх белой линии разделения цветов пройтись красными и зелеными точками, символизирующими наряженную рождественскую елку.
 
 

Текстурный маникюр на Новый год


Этой осенью марка Sally Hansen выпустила линию новых текстурных покрытий, с помощью которых можно создать самый настоящий «мохнатый» маникюр – отличное решение для зимних праздников. Наносятся новые лаки c тканевой текстурой, как и обычные, на основу в 2-3 тонких слоя. Перед использованием флакон нужно хорошо встряхнуть, чтобы все волокна распределились равномерно в лаке и легли на ногти однородным слоем. Из оттенков предпочтительнее выбирать изумрудный, ярко-розовый, оранжевый и черный. Такой дизайн станет прекрасным дополнением к новогоднему наряду из меха или меховой сумке.
 
Такого же бархатного эффекта можно добиться, если использовать так называемый флис или флок для маникюра – воздушный цветной мех. Накрасьте ногти лаком, по оттенку максимально приближенным к флису, и пока он не высох «окуните» ногти в пудру. Излишки флиса удалите маникюрной палочкой.  
 
Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.