Кэти Холмс выпускает коллекцию для макияжа

Время публикации: 8 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Видимо, тесное сотрудничество Кэти Холмс с брендом декоративной косметики Bobbi Brown, которое началось примерно год назад, настолько понравилось актрисе, что она решила еще больше окунуться в индустрию красоты. 

За последний год 34-летняя актриса, а ныне модель и настоящий гуру макияжа, стала лицом бренда Bobbi Brown, а также совладелицей американской марки Alterna Haircare, занимающейся производством средств по уходу за волосами. 

На сегодняшний день Кэти вместе с маркой Bobbi Brown выпускает совместную коллекцию для макияжа под названием Bobby&Katie, которая появится в продаже в сентябре этого года.  В нее войдут тени для век, румяна и карандаш для глаз. «Я не работаю со знаменитостью. Я работаю с женщиной, которая, как мне кажется, здорово разбирается в цвете и дизайне, которая очень хорошо фотографирует и от которой исходит невероятное тепло. Она, действительно, чувствует, что женщины хотят и в чем они нуждаются», - сказал основатель одноименной марки Бобби Браун.

Коллекция также будет сопровождаться линией по уходу за кожей.

Но, видимо, Холмс не сидится на месте, и она уже мечтает об авторском парфюме. «Сейчас, помимо всего, что я делаю, я еще очень хочу выпустить собственный аромат», - призналась она в интервью журналистам. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.