Зачем и почему рожают в США?

Все чаще женщины летят за границу, чтобы там родить ребенка. Самое популярное место – Америка. Чем она пленяет, ведь она так далеко? Все просто. Необычайно комфортные условия, мягкий климат, лучшие врачи мира. Что еще нужно вечно переживающей будущей мамочке?

А нужно еще много всего. Вернее, массу преимуществ вы и ваш ребенок получите во время пребывания в США.

Привилегии родов:

  • Большинство выбирают Майами: там сосредоточены лучшие клиники и врачи. Некоторые из них даже говорят по-русски, ведь все больше именно русских женщин прилетают к ним рожать.
  • Удивительно приятный климат. В любое время года тепло, даже зимой.
  • Высокий уровень роддомов и врачей-акушеров. Специализированное оборудование для сложных случаев, сильная неонатология и педиатрия.
  • Супер комфортные палаты и условия в клиниках, несравнимые с российскими.
  • Спокойное получение визы. Если раньше на этот счет были волнения, то теперь – все четко. Визы делают при соблюдении простых правил.

И главное: рождение малыша в Майами стало доступным. По цене оно сравнимо со стоимостью контракта в престижном роддоме Москвы.

Почему именно Майами?

Во Флориде все приспособлено для комфортного пребывания с новорожденным. Специализированные магазины для малышей повсюду, много скидок, добираться удобно до любого места. Если вы обращаетесь в компанию, которая берет на себя полную организацию родов, то забудьте про волнения и хлопоты. Все сделают за вас:

  1. Оформят документы, подадут на визу. Данный процесс занимает не мало времени для ознакомления, но сотрудники компании Майами - Мама помогут решить этот вопрос в короткие сроки и без стресса.
  2. Забронируют авиабилеты. Авиабилеты имеют различную стоимость и различные условия, в зависимости от авиакомпании и даты полёта, поэтому в этом то же надо разбираться, что бы выгодно улететь.
  3. Забронируют автомобиль. В Майами большое количество компаний по аренде автомобилей, поэтому лучше заняться выбором автомобиля, что бы он был в наличии - заранее.
  4. Найдут апартаменты. Огромное количество вариантов - где жить, необходимо выбрать наилучшее по соотношению цена/качество.
  5. Подберут акушера-гинеколога или клинику
  6. Ведут вас на месте, постоянно на связи
  7. Подготовят документы для вылета в Россию

Но и самостоятельно полететь вы тоже можете, если заранее займетесь этим вопросом. Сколько стоят роды в США? Пакетные предложения – от 6 900$. Это значит, вам не придется думать о нюансах. Только о себе и будущем малыше.

Источник: http://miami-mama.com/vse-o-rodakh-v-ssha.html

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.