Инновационный подход к пластической хирургии Дмитрия Ковынцева

Дмитрий Николаевич Ковынцев – пластический хирург, которого можно назвать универсалом. Он выполняет различные виды операций, подбирает для своих пациентов оптимальные схемы коррекции внешности (в том числе и неоперационные), разрабатывает уникальные технологии и методики. Более двадцати лет доктор Дмитрий Ковынцев служит делу пластической хирургии, делая своих пациентов более красивыми, успешными и счастливыми.

Дмитрий КовынцевДмитрий Ковынцев
 
Сегодня пластические хирурги могут, без преувеличения, творить чудеса. Судите сами: разработанная Дмитрием методика платизмопластики позволяет убрать ненавистные второй и третий подбородок без разрезов непосредственно в зоне самого подбородка! Разрезы при проведении этой операции делаются в волосистой части головы и в последствии они совершенно незаметны. Хирургическое вмешательство проходит максимально деликатно, а результат – впечатляет. 
 
Вторая «инновация от Дмитрия Ковынцева» – пластика височной области. Эта операция направлена на формирование чёткого овала лица. В результате хирургического вмешательства на лице убираются складки и морщины вокруг глаз (а они рано или поздно начинают беспокоить каждую женщину), разглаживается область вокруг бровей, исчезает эффект нависающих бровей. Комплексным итогом становится общее омоложение лица, придание ему естественной свежести.

Дмитрий КовынцевДмитрий Ковынцев
 
Помимо данных процедур, в арсенале Дмитрия присутствуют такие операции как блефаропластика (пластика век), ринопластика (пластика носа), маммопластика (пластика груди), липосакция, абдоминопластика. Каждому пациенту на консультации уделяется максимум внимания и индивидуально подбираются процедуры и хирургические манипуляции – и это не просто слова.
 
Ведь современный пластический хирург работает комплексно, создавая образ и решая сразу целый спектр проблем. Кому-то потребуется лишь немного подправить форму носа, а кому-то нужен фронтлифтинг (подтяжка бровей и лба). А некоторым пациентам лучше всего подойдет круговая подтяжка лица – её доктор Дмитрий Ковынцев тоже, конечно, делает. Не редки случаи, когда можно обойтись вообще без операции, используя такие косметологические технологии как нитевой лифтинг, ботокс, филлеры.

Дмитрий КовынцевДмитрий Ковынцев
 
Как любой врач, Дмитрий Николаевич Ковынцев руководствуется интересами пациента и подробно объясняет – какие варианты операционного вмешательства возможны и каков будет их результат. Ведь коррекция внешности и формирование нового образа – процесс ответственный, и очень многое здесь зависит от понимания пациента и тщательного соблюдения им рекомендаций врача. И такой подход, как правило, обеспечивает отличный результат.

http://dkovyntsev.ru/ 

https://www.instagram.com/doctor.kovyntsev/ 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Евгения Никитина
29 Октября 2018
Многим уже известно, что чем старше человек становится, тем меньше у него вырабатывается естественного коллагена. Пополнение организма натуральным коллагеном позволяет коже удерживать влагу и обеспечивает объем, форму и подтяжку. Я убедилась в этом на собственном примере, заказав в интернет магазине питьевой коллаген Dr. Ohhirа. Полный курс длится всего 20 дней, но результат я заметила спустя пару дней. Кожа становится очень нежная, увлажненная и напитанная. Что самое приятное - мои лобные морщинки: впервые за столько лет они стали менее заметны! Возрастные изменения действительно уменьшаются, кожа разглаживается и выглядит заметно моложе. А вкус у этого коллагена просто обалденный! Несмотря на мои опасения, он совершенно не имеет привкуса рыбы.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.