Импланты зубов в Москве

Потеря одного или нескольких зубов – неизбежное следствие воздействия времени или вредных привычек. Это нередко становится причиной того, что человек перестает улыбаться, а процесс принятия пищи совсем не приносит удовольствия. Стоматология нового тысячелетия уже теперь умеет творить настоящие чудеса, возвращая людям искреннюю улыбку и возможность полноценно наслаждаться любой едой.

Импланты – идеальная замена

Еще недавно реставрацию отсутствующего зуба производили путем установки моста, используя в качестве опоры два соседних. Но появилась другая возможность – имплантация зубов, при которой в костную ткань внедряется искусственный корень из титанового сплава. Через время, требующееся для приживления, на него устанавливаются штифт для фиксации и коронка, полностью имитирующая полноценный зуб. Если все сделано правильно, такой имплант прослужит всю жизнь. Московская клиника American Dental является лидером в проведении подобных операций и применяет прогрессивные технологии для восстановления целого зубного ряда.

Когда потерь слишком много

Искусственная челюсть до недавнего времени использовалась только в виде съемного протеза. Это облегчало жизнь тем, кто по какой-либо причине потерял все или почти все зубы, но создавало множество неудобств, связанных с уходом и хранением. Португальский стоматолог Паоло Мало придумал невероятное: он использовал импланты зубов так, чтобы можно было установить и зафиксировать целый ряд всего на 4 основы. Тратить время и деньги на имплантацию каждого отдельного зуба больше не придется. А результат – голливудская улыбка и возможность нормально принимать пищу. Развитие технологии позволило создать несколько вариантов с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента.

Все зубы за один день

Это не шутка, а вполне реальная операция. Особенно когда за дело берется настоящий американский сертифицированный специалист – Владимир Валерьевич Сойфер, основатель современного московского центра имплантации.

Основное время уходит на предварительную подготовку, в течение которой необходимо пройти обследование с использованием конусно-лучевой компьютерной томографии, определить состояние костной ткани, выбрать способ имплантации и создать мостовидную конструкцию. На данный момент существует несколько вариантов полного восстановления челюсти:

  • All on 4 – реабилитация на 4 имплантах, два из которых располагаются спереди вертикально, а еще два – под углом до 45 градусов, чтобы не задеть нервы и не повредить гайморовы пазухи;
  • All on 6 – установка мостовидной конструкции на 6 имплантов.

Последний метод можно применять даже при наличии воспалительных заболеваний и средней атрофии костной ткани без необходимости синус-лифтинга. При технологии «Зубы за день» установка самих протезов осуществляется после внедрения имплантов, сразу же по окончании операции. Уже через несколько часов после ее проведения, вы можете улыбаться и пользоваться зубами, наслаждаясь любимой пищей.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.