Обучение в центре для косметологов: проект компании «Мартинес Имидж»

«Мартинес Имидж» – официальный дистрибьютор на территории России, который предлагает косметическую продукцию, созданную с использованием новейших технологий, гарантирующих видимый эффект. Кроме обеспечения клиентов эксклюзивными товарами, компания занимается обучением косметологов на базе учебно-методического центра, устраивает научно-практические конференции.

Знания в каких областях можно получить в учебном центре

Учащимися центра являются специалисты в области косметологии, которые не стоят на месте, улучшают свой профессионализм путем получения новых знаний. Повышение квалификации происходит в виде семинаров. Они охватывают такие области:

  • мезотерапия (мультиактивные мезококтейли для коррекции фигуры, комбинированная липолитическая терапия);
  • биоэпиляция и шугаринг (коррекция бровей воском, парафинотерапия, бикини-дизайн с использованием горячего воска);
  • контурная пластика (имплантация нитей-филлеров, инъекции, реконструкция мягких тканей, коррекция инволютивных изменений, протоколы омоложения);
  • профессиональный салонный уход за лицом и телом (инновационные косметические маски, процедуры, обеспечивающие мгновенный эффект, программы детоксикации;
  • атравматичная чистка (коррекция акне, купероза, изменения кожи под влиянием возраста);
  • диетология;
  • флоротерапия;
  • пилинги (системы косметического ухода на профессиональном уровне, корейская система пилингов, японская философия омоложения).

Календарь обучения по этим и другим направлениям представлен на сайте martines.ru. Также проводятся авторские семинары, в рамках которых изучаются гомеопатические методики, биологическая терапия в области дерматологии, коррекция, диагностика эстетических проблем и многое другое.

Преимущества прохождения курсов повышения квалификации

На базе обучающего центра можно не только получить необходимые знания, которые повысят квалификацию, но и подтверждение профессионализма в виде специального сертификата государственного образца (действителен по всей территории России).

Новые профессиональные знания позволят достичь больших успехов в работе. В рамках курсов и семинаров, проводимых в учебном центре, рассматриваются инновационные методики, которые только начинают внедряться в сферу косметологии.

Компания сотрудничает с ведущими вузами и авторитетными учебными заведениями государства. Пройти обучение на их базе можно со скидкой, которая предоставляется клиентам «Мартинес Имидж».

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.