Фламбояж – хит в окрашивании-2019

Команда стилистов салона BRONZE & BEAUTY во главе с Артемом Мхитаряном предлагает вашему вниманию новую технику окрашивания – фламбояж. Он позволяет получить цвет волос, покоряющий своей натуральной, природной красотой. Очень мягкие переходы цветов, которые выигрышно смотрятся при любом освещении, гармонично дополнят любую стрижку и прекрасно подойдут к любому типу лица и любой длине волос. И – что крайне важно для вечно занятых москвичек! – волосы, окрашенные в технике фламбояж, не требуют специального ухода. Невероятно плавные блики будут создавать привлекательный образ, даже если вы просто вымоете голову и высушите волосы естественным путем. 

Фламбояж – хит в окрашивании-2019

 

Фламбояж, уже завоевавший сердца всех модниц Европы, можно было бы назвать одним из видов мелирования. Но… от уже хорошо знакомых нам балаяжа, шатуша и омбре он принципиально отличается технологией. Всё дело в полосках из прозрачной специальной бумаги с клейкой стороной (очень похожих на скотч). Именно они позволяют добиться «неуловимых переходов» цветов, каких никогда не получить при мелировании.

Полоску бережно, без давления прикладывают клейкой стороной к волосам, а затем приподнимают. Все волосы, которые приклеились (это как правило, очень тонкая прядка) – окрашиваются и запечатываются внутрь полоски. Таким образом мастер может окрасить волосы по всей длине или частично, использовать одну краску или две. Снимается скотч очень легко и комфортно, при помощи тёплой воды. 

Артем МхитарянАртем Мхитарян

 

Результат потрясающий! С одной стороны, получается «сложносочинённый» цвет с множественными переходами и бликами, с другой стороны – именно тот вариант окрашивания, который словно создала сама природа. Максимум естественности, ухоженности, очарования! 

Тверская улица, 22Ас3

Тел: +7 (495) 108 11 76 http://bronzeandbeauty.ru 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.