Идеальная причёска от BRONZE & BEAUTY

Что мы обычно вкладываем в понятие идеальной причёски? И что самое важное в достижении этого самого идеала? Стилисты салона BRONZE&BEAUTY уверены, что мелочей в этом вопросе нет! Ведь одинаково важно здоровье волос, правильно подобранный цвет, точно выполненная стрижка с учётом особенностей лица. Когда все эти все эти составляющие «собираются вместе», получается идеальная прическа. 

Идеальная причёска от BRONZE & BEAUTY


Начнем с ухода. Очистить кожу головы, укротить перхоть, убрать избыток кожного жира поможет процедура Natura Purity. Самим волосам не помешает немного коллагена – именно он делает локоны более упругими и блестящими, восстанавливает структуру волос и делает их более плотными. В салоне рекомендуют коллагеновое восстановление Adorn by Marcia Teixeira, а для выпрямления волос – ламинирование и кератиновый уход Marcia Teixeira. В качестве бонуса каждый мастер предлагает свой «фирменный» эксклюзивный массаж головы, направленный на активацию кровообращения и укрепление волос. 

Идеальная причёска от BRONZE & BEAUTY


Следующий этап – подбор стрижки. Здесь важно учесть, с одной стороны, модные тренды, а с другой стороны, индивидуальные особенности. Не всегда нужно ориентироваться на требования моды, иной раз самым лучшим решением является нестареющая классика. Например, не теряющие своей актуальности каре или боб – с небольшими креативными акцентами – способны создавать невероятно интересные образы.

Идеальная причёска от BRONZE & BEAUTY


Впрочем, если вы хотите чего-то остромодного, кардинального и оригинального, стилисты BRONZE&BEAUTY удовлетворят ваши ожидания. Колорирование и окрашивание выполняется при помощи препаратов Wella и Paul mitchel, выбор оттенков очень широкий. Интересно смотрятся яркие пряди, плавные переливы цветов, контрастные сочетания. В салоне выполняются все сложные виды окрашивания – шатуш, балаяж, омбрэ, аэртач. 

Идеальная причёска от BRONZE & BEAUTY

Адрес: Тверская улица, 22Ас3

Тел: +7 (495) 108 11 76

Сайт: bronzeandbeauty.ru

Instagram: @bronzeandbeauty_moscow

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.