Клиника эстетической медицины Ольги Мороз раскрывает секреты красоты

Доктор Ольга Николаевна Мороз – автор инъекционных методик омоложения, а также действующий член Российского Общества Мезотерапии, действующий член Российского Общества Эстетической Медицины, член Московской Ассоциации Косметологов. Специалист в области anti-age медицины, контурной пластики и мезотерапии. Доктор активно участвует в российских и международных конгрессах, семинарах, тренингах в Монако, Франции, Швейцарии, Испании.  

Ольга МорозОльга Мороз


На нас оказывает влияние время, экология, стрессы. Лишняя вода, собирающаяся в коже, растягивает ее и тянет книзу, что приводит к тяжести лица, нарушается метаболизм в тканях, откладываются излишние жировые отложения на лице в виде второго подбородка, носогубных валиков, овал лица становится нечетким. Конечно, пластическая хирургия шагнула вперед, но пациенты справедливо опасаются осложнений, последствий, длительного восстановления. 

Сейчас из-за не всегда здорового образа жизни, правильного питания, генетической предрасположенности, у многих возникают проблемы с отеками на лице. И вроде человек старается поддерживать правильную диету, занимается фитнесом, а на лице по утрам – следы отеков, нечеткий овал лица, выраженные малярные мешки

Что делать тем, кто хочет иметь свежее, четко скульптурированное лицо, отдохнувшее, с открытым взглядом? Можно обратиться к пластическим хирургам, можно поднять продажи дорогостоящих уходовых брендов, можно решить, что пусть оно будет как будет…

А можно прийти в клинику эстетической медицины Ольги Мороз

Клиника эстетической медицины Ольги Мороз раскрывает секреты красоты


Здесь не применяют хирургические методы подтяжки, пациенты не ждут со страхом последствий наркоза. Отсюда выходят действительно счастливые люди. 

Ольгой Мороз разработана уникальная авторская методика на основе дренажной мезотерапии, целью которой является устранение отеков на лице, улучшение метаболизма тканей, уменьшение лица в объеме за счет выведения излишней жидкости, жировых скоплений и токсинов.

Прямое воздействие на подкожно-жировую клетчатку и выведение межклеточной жидкости постепенно помогает лицу уменьшаться в объеме. Кроме того, все это благоприятно влияет на повышение эластичности кожных покровов, улучшается цвет лица, происходит естественный лифтинг эффект, овал становится четким и подтянутым. 

Клиника эстетической медицины Ольги Мороз раскрывает секреты красоты

 

Что происходит?

Специальный авторский мезотерапевтический коктейль на основе растительных компонентов способствует выведению застойной жидкости и жировых отложений. А последующие 2-3 поддерживающие процедуры создают правильную «подпорочку», которая формирует четкий изысканный овал лица.

Процедуру очень любят и хвалят еще и потому, что по прохождении курса лицо вне зависимости от недосыпаний и загрузок выглядит свежим и отдохнувшим. Особо отметить, что данной процедурой активно пользуются не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины. 

Что происходит?

  

Какова длительность процедур?

Курс состоит из 2-3 процедур по индивидуальным показаниям. Эффект длится от года до 2х лет. Также с помощью дренажной мезотерапии в Клинике Ольги Мороз устраняют нависание век (безоперационная блефаропластика), убирают мешки под глазами и уменьшают нос.

Надо отметить, что здесь профессиональная команда и внимательный персонал. Перед процедурой собирается полная история особенностей организма клиента, делаются аллергопробы. Каждый проходит обязательную консультацию и получает точное понимание о ходе воздействий и предоставление о конечном эффекте. Наша красота в нашей индивидуальности, и это самое дорогое, что дано нам от природы.

Свежее и ухоженное лицо, открытый взгляд – это то, что всегда будет в тренде. А в клинике Ольги Мороз вам в этом помогут

E-mail: https://olga-moroz.ru/

Тел.: 8-495-796-21-44 ; 8-499-530-14-54

Facebook: https://www.facebook.com/clinicOlgaMoroz/ 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.