Контурная пластика: подробно о процедуре и ее преимуществах

Многие люди недовольны своей внешностью. Кому-то кажутся излишне тонкими губы, другим не нравятся преждевременные морщины, третьим хочется исправить форму носа. К счастью, сейчас то время, когда ваша внешность зависит не только от природы. Профессиональная контурная пластика лица – вот что нужно человеку, желающему обрести гладкую кожу и красивые черты.

Зачем нужна контурная пластика?

Это один из методов щадящей коррекции. Выполняется он посредством инъекций под кожу. С помощью данной процедуры легко удалить надоедливые морщинки и складки, подкорректировать форму губ, сделать лицо желаемой формы. Если вы обратитесь к профессионалам, то и впечатления результат операции оставит только положительные.

Один из главных плюсов такой пластики – возможность коррекции отдельных участков лица. Нет необходимости изменять все сразу, специалист легко способен поменять форму скул или губ отдельно.

Какие наполнители применяются?

Многие считают, что подобные инъекции могут принести вред организму. Однако чаще всего их делают на основе гиалуроновой кислоты, а это – один из компонентов межклеточного вещества. Его основная задача – обеспечивать эластичность и увлажненность кожи. С годами скорость синтеза снижается, потому перестает хватать гиалуроновой кислоты.

Не стоит бояться эффекта натянутости кожи, который часто возникает после проведения процедур, связанных с омоложением. В этом случае опасаться нечего – филлеры абсолютно нетоксичны и легко контактируют с тканями тела.

Обычно специалист имеет несколько препаратов разной структуры, чтобы иметь возможность предложить каждому пациенту наиболее подходящий.

Как проводится пластика?

Продолжительность процедуры составляет от тридцати до сорока минут. Доктор подбирает и рассчитывает требуемое количество препарата и вводит его под кожу. Болевых ощущений практически нет, уже спустя час после пластики пациент сможет вернуться к привычному темпу жизни. Нет нужды в реабилитации, а это очень важно для современного человека, у которого нет времени. В умелых руках не будет и последствий – но надо выбирать знатоков. Профессиональная биоревитализация lal system предлагается на moscow-beauty.com, у этих специалистов вы получите желаемое без шрамов и боли.

Есть ли противопоказания?

Хотя контурная пластика является эффективной процедурой, есть несколько противопоказаний. Ее нельзя проводить людям, страдающим от нарушения свертываемости крови, имеющим хронические заболевания, беременным.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Ирина Кузьмина
15 Февраля 2018
Коллаген - это важный элемент кожи. Его содержание в организме с возрастом снижается, делая кожу сухой и морщинистой. Для профилактики старения я решила попробовать питьевой коллаген, и заказала в интернет магазине коллаген ОМ-Х плюс от Dr. Ohhirа. Меня сразу поразил его вкус и аромат. Вместо тошнотворного привкуса рыбы, я почувствовала приятный вкус черники, здорово! Примерно через неделю применения я заметила, что тон лица стал более ровным, а это редкость для моей чувствительной кожи. На неё как будто нанесен тонирующий ВВ-крем, но его там нет. Коллаген даёт коже сияние (не путать с жирным блеском), а также снимает с лица заспанность и припухлости. Кожа чувствует себя увлажненной, напитанной и здоровой. В отопительный сезон для меня крайне важно чтобы кожа не становилась обезвоженной от сухого воздуха в помещении. Спустя полный курс (всего 20 дней) я заметила, что кожа стала более упругая, эластичная и подтянутая, причём не только на лице!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.