Александра Пацкевич тестирует ЭМС-тренировки в JustFit Exclusive Club

Двукратная олимпийская чемпионка, 11-кратная чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы по синхронному плаванию – Александра Пацкевич протестировала новый вид тренировок ЭМС от JustFit Exclusive Club.

Александра Пацкевич тестирует ЭМС-тренировки в JustFit Exclusive Club


Сколько лет вам было, когда вы начали заниматься спортом?

С пяти лет занимаюсь спортом. В класс моей соседки пришла тренер по синхронному плаванию, которая раздавала свои визитки, так я и попала в спорт.

Соблюдаете ли вы диету для идеальной фигуры?

Профессиональным спортсменом не рекомендовано соблюдать какие-либо диеты, так как мы тратим очень много энергии и сил и должны полностью восстанавливать потраченные микроэлементы в организме. Я, например, никогда не сижу на диетах, когда у меня тренировочный процесс. Могу ограничивать себя, когда я отдыхаю, так как боюсь на отдыхе сильно расслабиться. После таких послаблений бывает тяжело прийти в форму обратно.

Александра Пацкевич тестирует ЭМС-тренировки в JustFit Exclusive Club



Бывало ли такое, что ваш вес резко переваливал за привычную норму, с чем это было связано?

Да, как и у большинства девушек это случилось в 15-16 лет, когда произошла гормональная перестройка в организме. И тогда я за две недели сама не заметила, как набрала 6 килограмм. Но как только начала тренироваться, быстро пришла в форму.

Александра Пацкевич тестирует ЭМС-тренировки в JustFit Exclusive Club



Согласны ли вы с высказыванием Майи Плисецкой «Лучшая диета – надо меньше жрать»?

Да! Абсолютно точно!

Как поддерживать себя в тонусе при ограниченном питании?

Настраивать себя на позитив и воспринимать отказ, как пользу вашему организму. Все идет от головы.

Александра Пацкевич тестирует ЭМС-тренировки в JustFit Exclusive Club



Какой у вас распорядок дня?

Встаю в 08:00 утра, затем с 09:00 – 11:00 у меня по расписанию зал, потом с 11:00 – 15:00 первая тренировка, а с 18:00 – 22:30 вторая.

Что можно, а что нельзя есть и пить в день соревнований?

Можно все, что хочется. Например, мне в день соревнований очень сложно заставить себя хоть что-то поесть, так как я очень сильно волнуюсь, и на этой почве у меня нет инстинкта голода. Но я заставляю себя есть углеводы, которые легко перевариваются, например, макароны.

Александра Пацкевич тестирует ЭМС-тренировки в JustFit Exclusive Club



Помимо профессионального спорта занимаетесь чем-то? Фитнес, растяжки, экстремальный спорт?

Нет, на это мне не хватает уже ни сил, ни времени. Но сейчас, пока я нахожусь в легком режиме, хочу продолжать плавать в бассейне и пойти учиться танцевать на пилоне.

Александра Пацкевич тестирует ЭМС-тренировки в JustFit Exclusive Club



Есть ли у спортсменов ритуалы, которые нужно проделывать перед соревнованиями? Может быть, среди них есть общепринятые и лично ваши?

Большинство спортсменов суеверны, хотя это не совсем правильно. У нас есть как свои ритуалы, так и командные, но о них не принято говорить (Улыбается). Могу рассказать, только о тех, которые уже стали известны: одинаковые майки с тренером на финал и полуфинал. А еще в день соревнований мы следим за неразрушимой энергией, то есть, не позволяем кому-то проходить между нами, чтобы не разбить нашу энергию. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Buddyabsom
22 Февраля 2017
Уникальный препорат поможет избавиться от косточки на ноге
JamesSkani
16 Февраля 2017
Тревога без неприятностей изматывает сильнее.
YRRandy
16 Февраля 2017
Большинство мужиков привлекают одн илишь блондинки, брюнетки и крашеные.
SXGary
16 Февраля 2017
Такая большая страна, что законов на всех не хватает.
JamesSkani
16 Февраля 2017
В ночное время легче привыкать к дневным событиям.
TonnyJab
3 Февраля 2017
Я слесарь-сантехник, работаю в СПб, произвожу работы по ремонту, демонтажу, монтажу, подключению, замене и настройке сантехнического оборудования (унитаз, ванна, смеситель, стиральная машина, гофра, сифон и многое другое). Выезд на объект, только в пределах Санкт-Петербурга. Ценовая политика очень гибкая, потому что, работаю один (без фирм и бригад). Если заказ быстрый, и за час управлюсь - то возьму 500 рублей... если заказ объемный, то по обоюдному согласию с заказчиком. Еще я, произвожу разводку труб горячего и холодного водоснабжения по квартире (металлопластик или полипропилен, на выбор заказчика). Звоните, не стесняйтесь, всегда можно договориться о цене! Тел: 89523633632
San Andreas Games
1 Февраля 2017
Super :)))
MSVCP140
1 Февраля 2017
:-) OK !
dottJuittyDuh
24 Января 2017
asd
Ivanov
22 Января 2017
Изготовление срочных штампов любой графической сложности с доставкой в регионы Российской Федерации. А также имеется большая коллекция гильоширных сеток и плетений для печатей и штампов с возможностью оформления заказа и покупки онлайн. Информация на сайте Masart - Мастер по изготовлению печатей и штампов под заказ. + без предоплаты
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.