Трейлер к фильму "Остров проклятых"

Время публикации: 29 Января 2010
Автор: Алена Брик
Трейлер к фильму
Трейлер к фильму "Остров проклятых": Фото №0
Режиссер: Мартин Скорсезе.
Автор сценария: Лаета Калогридис.
В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Мишель Уильямс, Эмили Мортимер, Патриция Кларксон и Макс фон Зюдов.
Дата релиза: 18 февраля 2010
Фильм снят по мотивам романа Дениса Лихейна.

«Остров проклятых», фильм от оскароносного режиссера Мартина Скорсезе (Martin Scorsese), снятый по бестселлеру Денниса Лихейна, предлагает зрителю окунуться в психологическую драму, которая разворачивается на острове, больше похожем на неприступную крепость, где находится психбольница для заключенных, признанных по суду невменяемыми.

1954 год. Разгар холодной войны. Федеральный маршал Тедди Дэниэлс (Леонардо ДиКаприо) и его новый напарник Чак Оле (Марк Руффало) прибывают на остров Шаттер, чтобы расследовать непонятное происшествие. Из закрытой камеры в больнице строгого режима бесследно исчезла женщина, осужденная за серию громких убийств. Все странно и подозрительно на этом богом забытом, продуваемом всеми ветрами острове. Врачи, охрана и сами психические больные словно предлагают следователям сыграть в какую-то жуткую мистическую игру. Ничто не является тем, чем кажется или чем должно быть на самом деле.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

хакер
1 Февраля 2010
я хочу много чо хочууууууууууу
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.