Распродажа CHEAPSUNDAY в Arma17

Дата мероприятия: 25 Августа 2012 - 26 Августа 2012
Источник: FashionTime.ru
Аутлет CHEAPSUNDAY и интернет-проект TrendsBrands.ru объявляют о глобальной распродаже в последние выходные дни этого лета со скидками до 70%. Первый аутлет выходного дня CHEAPSUNDAY прошел в августе 2009 года. С тех пор более 300 дизайнеров, шоу-румов и творческих коллективов приняли участие в беспрецедентной распродаже, предоставляя посетителям уникальную возможность с минимальными затратами обновить гардероб, подобрать подарок для своего любимого человека и просто приятно провести время.

В этот раз CHEAPSUNDAY при поддержке интернет-проекта TrendsBrands.ru пройдет с 11.00 до 21.00 25 и 26 августа и займет три этажа клуба Arma17, который стал за это время постоянным местом проведения маркета. Эксклюзивные дизайнерские вещи, неизменно высокие скидки до 70% на всю одежду, обувь и аксессуары культовых американских и европейских брендов, домашние кулинарные изыски от кафе Pechenie, Charity Corner, кинозал и многое другое ждет гостей CHEAPSUNDAY и TrendsBrands.ru в последние выходные дни этого лета.

Впервые на маркете будет работать благотворительный угол, куда можно будет отдать ненужные детские вещи. Charity Corner будет функционировать с 12.00 до 18.00. Все собранное будет передано в благотворительный фонд In-difference и отправлено в Редькинскую школу-интернат.

25–26 августа
11.00–21.00
Клуб Arma17
Вход свободный


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.