FIRMATO&SCONTATO снова проводит грандиозную распродажу

Время публикации: 7 Февраля 2012
Источник: FashionTime.ru
Все знают, что в магазине FIRMATO&SCONTATO на Лесной, д. 51, как у Карлсона на крыше, есть всё.  Самый знаменитый мультибрендовый магазин столицы периодически устраивает настоящий праздник шопинга – так, главной новостью этой недели стало сообщение о том, что 9 февраля снова можно приобрести все желанные вещи со скидкой 70% на все!

Сумки Pollini, Moschino и Orciani, кожаные куртки Roccobarocco, Le Sentier, Mabrun; меховые жилеты и куртки Yes London, Galliano; платья See By Chloe’, C`N`C, GF Ferre, McQ by Alexander McQueen, Diane Von Furstenberg, мужские костюмы Moschino, Versace; обувь и аксессуары Ernesto Esposito, Bloch, Frankie Morello, солнцезащитные очки John Richmond, Missoni, Iceberg, домашний текстиль Kenzo, Bikkembergs, Trussardi Home и еще тысячи прекрасных вещей – и только за треть их стоимости.

Желаете получить такую скидку? Не забудьте распечатать приглашение на сайте Firmato.ru 8 февраля и предъявить его на кассе магазина; если у вас нет возможности распечатать приглашение, тогда просто сфотографируйте экран монитора с этой новостью. Обращаем ваше внимание, что только в этот день часы работы магазина будут продлены до 24.00 и вход будет осуществляться только при предъявлении распечатанного приглашения или дисконтной карты FIRMATO&SCONTATO.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.