Бренд Mango устраивает ночь шопинга

Время публикации: 28 Ноября 2011
Источник: FashionTime.ru
Популярная Cosmopolitan Shopping Party by Mango возвращается! Самая модная ночь в году подарит всем любителям шопинга потрясающие подарки и самые большие скидки в преддверии новогодних праздников. 

Журнал Cosmopolitan и испанская марка модной одежды Mango подготовили для своих читательниц и клиентов особенный праздник. 30 ноября одновременно в 30 городах России пройдет ставшая уже традиционной   шопинг-вечеринка.  

С 17.00 до 22.00 в магазинах MANGO всех гостей ждет модный DJ-сет, легкие напитки от Redds, стильный макияж от "Л’Этуаль" и много других сюрпризов. Все совершившие покупки в этот вечер получат стильную сумку-шопер от MANGO и средство для стайлинга волос got2b. Но самым приятным подарком станет 30%-ная скидка на всю коллекцию MANGO – стоит лишь предъявить купон из декабрьского номера журнала Cosmopolitan, ноябрьского Cosmopolitan Shopping или с сайта журнала. 

В коллекции MANGO каждая женщина найдет для себя наряд вне зависимости от предпочтений. Будет ли это черное платье в пол или яркое красное кружево, в магазинах MANGO представлен широчайший выбор вечерних и коктейльных нарядов. 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.