Презентация отдела домашнего текстиля и скидки в магазине FIRMATO&SCONTATO

Дата мероприятия: 12 Мая 2011
Источник: FashionTime.ru
12 мая приглашаем вас на презентацию отдела домашнего текстиля в магазине FIRMATO&SCONTATO на Лесной, 51. Только в этот день и только для обладателей приглашения будет действовать скидка 30% на весь ассортимент домашнего текстиля: роскошные полосатые халаты Emanuel Ungaro, яркие махровые полотенца Trussardi Home, велюровые розовые полотенца и халаты Blumarine Homewear. Все коллекции представлены сериями, и вы можете составить комплект на ваше усмотрение: тапочки, халат, полотенце или набор полотенец в любой из понравившихся вам расцветок. Все изделия продаются в красивых фирменных упаковках. Для отдыха на морских побережьях также представлены серии больших пляжных полотенец от Frankie Morello, Bikkembergs, Just Cavalli.

Обращаем ваше внимание, что скидка действует только в магазине на Лесной, 51 при предъявлении приглашения. Цены на сайте указаны без учета скидки 30%.

Дополнительный бонус: 12 мая по случаю презентации и премьерных продаж домашнего текстиля каждый покупатель товара из данного отдела получает купон со скидкой 30% на весь ассортимент одежды, обуви и аксессуаров! Скидка действительна 12 мая.

Распечатать приглашение вы можете здесь.

Ждем вас 12 мая с 10.00 до 22.00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Vladislav
29 Июня 2011
У него много поклонников! smile:) smile:) smile:)
Маруся
11 Мая 2011
ОБОЖАЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.