Сны i Секреты: большая распродажа

Время публикации: 19 Августа 2008
Автор: Роман Сидоров
Сны i Секреты
Сны i Секреты
Сны i Секреты
Сны i Секреты

Чем ближе начало нового сезона, тем активнее стартуют всевозможные распродажи и тем заманчивее и аппетитнее предлагаются скидки. В канун грядущей осени FashionTime уже успел рассказать о том, где и сколько можно сэкономить в эту жаркую пору, однако совсем недавно стало известно еще об одном «вкусном» sale. На этот раз в сети салонов «Сны i Секреты».

В эту сезонную распродажу, которая началась ровно 2 недели назад, сеть салонов домашнего текстиля «Сны i Секреты» делает своим клиентам сразу несколько заманчивых предложений.

Во-первых, по случаю ликвидации старых коллекций постельного белья таких марок, как российская «Сны i Секреты», швейцарская «Schlossberg» и французских «Tradiling» и «ERI Textile», вас ожидают скидки от 20 до 70 процентов. На разнообразные махровые полотенца, салфетки и коврики из коллекции бренда «Сны i Секреты» «Классика» анонсированы скидки в 50 процентов. Кроме того, на треть дешевле обойдутся махровые изделия марки «Schlossberg». Особое предложение действует для салонов «Сны i Секреты» в торговых центрах «Галерея» и «Dream House»: при покупке подушки из пуховой коллекции бренда «Сны i Секреты» вы получаете вторую в два раза дешевле ее начальной стоимости.

Во-вторых, специально в период летней распродажи все изделия будут оформлены в эксклюзивные комплекты и упакованы в стильные подарочные коробки. Так что теперь выбрать подарок себе и друзьям стало гораздо проще.

До окончания летнего sale в сети салонов «Сны i Секреты» осталось ровно две недели.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.