FIRMATO&SCONTATO: брендов много – магазин один

Время публикации: 16 Августа 2010
Автор: Стася Соколова
Источник: FashionTime.ru
Найти все модные тренды сезона  в одном месте? Нет ничего проще! В списке  адресов для шопинга мультибрендовый магазин FIRMATO&SCONTATO необходимо  подчеркнуть и сопроводить парой восклицательных знаков. Здесь есть все! То есть буквально.

Один из самых известных магазинов в Москве знаменит тем, что здесь собраны все люксовые бренды по самым привлекательным ценам. Тренчи и летние пальто всевозможных расцветок и фактур в коллекциях Moschino, John Galliano,  Jil Sander, Marella. Цветочные принты и яркий трикотаж  в коллекциях See by Chloe, Moschino Love, Twin-Set, Alice San Diego. Морская тематика со свойственным ей романтизмом в коллекциях Roccobarocco, Guerriero, Anis.  Платья, юбки, брюки и жакеты цвета пудры и слоновой кости. Оборки, воланы, кружево. Бирюза, лимонно-желтый и розовый. Кожа и, конечно же,  деним, во всем своем многообразии – джинсы, платья, шорты, жилеты, жакеты в коллекциях Blugirl, Just Cavalli, Ferre, Moschino Love, Exte, Calvin Clein Jeans, Guess, Evisu, Shi, Replay, Pepe Jeans!

Мужская часть коллекций также радует разнообразием. Приталенные костюмы Simon Peet, Moschino или традиционные Versace Collection, Gianfranco Ferre, Angelo Nardelli, Cerruti, Manuel Ritz. Классические сорочки Balenciaga, Balmain, Guy Laroche и  с  яркими принтами Alice San Diego, Moschino, Scotch&Soda.  Джинсы Ferre, Trussardi, Calvin Clein Jeans, Replay. А  знатокам  хорошей обуви  будет сложно устоять перед покупкой  новой пары  из  коллекции  D&G и Primabase.

Все это многообразие представлено более чем 200 известными итальянскими марками на площади магазина 1200 кв. м.  И что приятно,  статусность марок и актуальность трендов  на ценах не отражается.


А теперь самое интересное! FIRMATO&SCONTATO объявляет главную акцию этого шопинг-сезона: SALE and the CITY! 
Звучит невероятно, но скидки 71% набирают оборот. Каждую неделю к этой скидке добавляются новые марки и товары: Giambattista Valli,  Nude,  Fabio Calamai, Iceberg, Rag&Bone, Diesel, Yes London и многие-многие другие. Среди безумного множества лучших марок и брендов  вы обязательно найдете то, что нужно именно вам, и по выгодной цене. А так как  в магазине представлен как женский, так и мужской ассортимент одежды, обуви и аксессуаров, то можно смело приходить вдвоем – скучать никому не придется!

Ждем вас на ул. Лесной, д. 51 ежедневно с 10.00 до 22.00. 


Сайт: www.firmato.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.