For sale: налетай - подешевело!

Время публикации: 11 Января 2006

Зима - хорошее время для того, чтобы обновить гардероб. Сейчас почти во всех бутиках начался сезон скидок. Именно в это время можно купить за полцены брендовую одежду и обувь на лето, благо тенденции меняются  примерно раз в полтора года. А вещи по-настоящему известных дизайнеров не выходят из моды: когда для них заканчивается период актуальности, они сразу же становятся винтажными, что позволяет носить их до тех пор, пока они не начнут надоедать.

Сезон зимних скидок располагает к тому, чтобы пройтись по самым именитым московским бутикам и выбрать достойные обновки. Если вы хотите добавить в свой гардероб красивую одежду в молодёжном духе, то дорога из жёлтого кирпича приведёт вас в бутик Trevis Jordan, скидки в котором сейчас достигают 50%. В бутиках Bosco зимние скидки составляют 30%. Та же тридцатипроцентная скидка действует и в бутике Calvin Clein, расположенном в торговом центре Мега.

Отнюдь не всегда у  нас, жителей мегаполиса, есть возможность потратить несколько дней на поход по всем бутикам. Но для любого человека, который умеет пользоваться Internet, это давно уже престало быть проблемой, потому что в западном секторе Мировой Паутины успешно работают он-лайн магазины.

Конечно, вещь из internet-каталога на себя примерить достаточно сложно, но, тем не менее этот способ пополнять гардероб обладает массой преимуществ. Во-первых, в ассортименте западных internet-магазинов уже сейчас есть новинки, которые появятся в нашей стране не раньше лета. А во-вторых, там тоже действуют сезонные скидки. Главная опасность, которая сейчас существует, это сайты, на которых реализуется заведомо фейковая продукция. В тонком вопросе распродаж и скидок главная задача любого покупателя заключается в том, чтобы не стать счастливым обладателем псевдо брэндовых вещей таких знаменитых компаний как Ormani, Pumma или Brada. Но благодаря тому, что почти все известные дизайнеры открывают продажи на своих официальных web-страницах, этот риск сведён к минимуму.

Сейчас действуют сразу несколько распродаж. К примеру, на сайте знаменитого производителя белья Victoria’s Secret  www.victoriassecret.com сейчас действует пятидесятипроцентная скидка, так что любой желающий может купить те самые желанные бюстье, боди и бикини, в которых щеголяют самые роскошные тела планеты. На сайте Джорждио Армани www.giorgioarmani.com скидки достигли 70%, там с легкостью можно приобрести элегантный женский пуловер или именные джинсы всего за 70 долларов.

Если вы озадачены поиском оригинального презента для человека у которого все есть - вас выручит сайт www.lafraise.com , на нем можно заказать эксклюзивную футболку со смешной картинкой. Такой подарок вполне подойдёт и старому другу и строгому шефу – если, конечно, последний отличается хорошим чувством юмора.

Страница знаменитого магазина Saks www.saksfifthavenue.com/Entry.jsp, расположенного на Пятой авеню, давно пользуется популярностью среди модниц первой постперестроечной волны. Эти дамы до сих пор не слишком хорошо ориентируются в Internet, но данный факт не мешает им просиживать часами на этом сайте и делать заказы по своим кредитным картам Gold American Express. К счастью, в период скидок мы, простые смертные, тоже можем себе позволить немного роскоши и купить, например, коричневые сапоги от Prada на плоской удобной подошве за 331 доллар вместо 790.

Как говорится, feel the difference.

Кстати, подспорьем для любого современного шопоголика может стать сайт http://www.manhattanusersguide.com. На нём - в разделе shopping – предоставлена краткая информация о распродажах и скидках, которые есть в англоязычной сети на текущий период времени.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.