Новогодние спецпредложения

Время публикации: 22 Декабря 2005
Автор: Rasprodaga.ru

Если у вас украшена комната и наряжена елка, значит, вы уже готовы встречать Новый год.

В "Chevignon" тоже подготовились к грядущему празднику, даже некоторые вещи осенне-зимней коллекции украсили цветными ярлыками "-15%" и "-30%". Со скидкой можно приобрести теплый джемпер за 814 рублей, пальто - за 7 000 рублей. Новогодние скидки будут действовать с 23 декабря до 1 января.

"Модный подвал" - весьма подходящее место для предновогоднего шопинга. Здесь можно сделать отличный подарок себе. С 24 по 31 декабря каждого покупателя ожидает новогодняя скидка 20%, а также подарок - купон с накопительными скидками на совершение покупок в наступающем, 2006 году. Также можно подобрать презент для близких и друзей. Например, роскошным подарком мужчине, может стать изысканный галстук от Cerruti, Richard James или Luciano Barbera  (цена от 1000 рублей), а для женщины - элегантный платок Burberry (цена от 900 рублей).

Бутик "Модная обувь" на Юго-Западной предлагает своим постоянным и новым клиентам осенне-зимнюю коллекцию 2005/2006 года со скидкой 30%. Действует праздничная акция на женские и мужские перчатки фирмы Daldosso - две пары перчаток по цене одной (с 19 по 31 декабря). Новогодние подарки и шампанское всем покупателям с 25 по 31 декабря.

В магазинах "Эстель Адони", "Золотая Стрекоза" и "Caterina Leman" предлагают каждому покупателю - свой подарок. Сначала (с 12 по 31 декабря) вы покупаете в любом магазине сети то, что вам нравится, и за каждую потраченную тысячу рублей получаете купон номиналом 100 рублей. Потом (с 1 по 31 января), выбрав одежду или белье по своему вкусу, "накопленной" суммой можно "расплатиться" за новую покупку.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.