Зимний Garage Sale в Лофт-проекте «ЭТАЖИ»

Дата мероприятия: 6 Декабря 2009
Не удержались! Чуть наступила зима, а у нас уже зимний Garage Sale.

Зимний Garage Sale состоится 6 декабря. Время: с 12.00 до 21.00, место: пространство «Катушки» (вход со двора). Несем все, что пригодится зимой: варежки, шапки, свитера с оленями, серебряные пуховики, шерстяные носки, новогодние игрушки, карнавальные платья, бенгальские огни, бабушкины платки и пр. К продаже принимаются одежда, обувь, аксессуары + то, что может сойти за новогодний подарок.

Развлечения: новогодние мелодии с виниловых пластинок,  глинтвейн, какао и рождественские печенья.

Внимание: на зимнем Garage Sale в Лофт-проекте «ЭТАЖИ» состоится прием чистой и теплой одежды для передачи в детские дома и благотворительные организации.

Garage sale (также:  flea market, yard sale, swap meet) – традиционное американское и европейское развлечение, а также способ вдохнуть новую жизнь в старые вещи, которые для кого-то окажутся самой желанной находкой в мире. Дружеские распродажи Garage Sale сложно назвать торговлей – традиционно цены столь низки, что заработать на продаже невозможно. Формат Garage Sale предполагает не желание скопить средств на безбедную старость, а возможность хорошо провести время, пообщавшись с друзьями, и сделать генеральную уборку дома. Когда еще такое удастся!

6 декабря 2009
Пространство «Катушки» (1-й этаж), 12.00–20.00.
Зимний Garage Sale в Лофт-проекте «ЭТАЖИ»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.