Интернет-магазин «Эконика» отмечает год работы

Время публикации: 5 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
В начале сентября, ровно год назад, открылся интернет-магазин женской обувной сети «Эконика».

До этого приобрести обувь и аксессуары «Эконика» можно было только  в фирменных магазинах сети. Каскет он-лайн - это еще один салон, но уже виртуальный, позволяющий делать покупки, не выходя из дома. Ассортимент и уровень обслуживания в нем соответствует высоким стандартам «Эконики».

В интернет-магазине представлены более 1000 моделей обуви, сумок и аксессуаров, одновременно из новой и предыдущих коллекций. Интуитивно понятная и удобная навигация сайта позволяет быстро сориентироваться в широком модельном ряде, выбрать и рассмотреть товар в нескольких ракурсах. Оперативные онлайн-консультации, удобные способы оплаты, возможность бесплатной примерки и регулярные спецпредложения превращают покупки в истинное удовольствие. Здесь каждая покупательница может найти себе обувь, сумку или аксессуары, которые подчеркнут ее индивидуальность и помогут создать стильный образ. Интернет-магазин открыт круглосуточно. Заходите и балуйте себя покупками.

И не забудьте лично поздравить shop.econika.ru с Днем рождения! При оформлении заказа введите кодовое слово «поздравляю» и получите персональную скидку 500 рублей на новую коллекцию осень-зима 2013/2014.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.