Дешевые свадьбы от Веры Вонг: скидки на подвенечные наряды

Время публикации: 14 Апреля 2009
Автор: Полина Личагина
"Словно на дворе снова 1989 год", - предварила свое сезонное свадебное шоу американский модельер Вера Вонг (Vera Wang), чьи подвенечные платья традиционно считаются лучшими и выбираются самыми богатыми и известными невестами для своих церемоний. На сей раз Вера отсылала гостей дефиле не к стилю и образам конца 1980-х, а к ценам на свои наряды. Впервые за более чем 15-летнюю историю бренда Vera Wang Bridal представленные на шоу платья оценены не в уже привычные $13-20 тыс., а вдвое дешевле. Финансовый кризис крепко прошелся по мини-корпорации Vera Wang - в начале месяца стало известно, что дизайнер полностью меняет концепцию своего уличного лейбла Vera Wang Lavender, вынужденная сократить расходы на ее создание и использовать более простые ткани. Теперь почти та же участь постигла и основную, свадебную линию. Безусловно, к свадьбе в таком шикарном платье нужны достойные свадебные альбомы.

Презентованная в нью-йоркском шоу-руме дизайнера коллекция Bridal весна-лето - 2010 отличается более простой подачей и утонченной женственностью, передающейся в воздушных складках, обилии оборок и розеток, бантов и рюшей.

"Это самые естественные и самые "молодые" из моих платьев, - призналась дизайнер. - Они словно были выстираны в стиральной машине, а потом высушены - летящие, кокетливо измятые и очень натуральные".
Коллекция, с десяток платьев в которой стоят - уникальный случай - не более $4000, поступит в продажу осенью этого года, а пока всем желающим предлагается оформить предварительный заказ на понравившееся платье.
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.