Яндекс представил новый сервис для интернет-шопинга

Время публикации: 25 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
На самой популярной в России поисковой системе Яндекс появился новый сервис, с которым совершать покупки в Интернете станет еще проще. На garderob.yandex.ru, созданном по аналогии со знаменитым «Яндекс.Маркет», представлено несколько миллионов товаров из сотен крупных интернет-магазинов России и Украины. Любой желающий может зайти в этот виртуальный гипермаркет и найти необходимый товар.  
   
С помощью специальной системы фильтров можно задать четкие характеристики вещи – найти определенную марку, модель, одежду для разных случаев в заданном ценовом сегменте. Кроме того, сервис подразумевает несколько размерных систем, так что покупатель может выбрать удобный для себя вариант.

При выборе одежды пользователи уже сейчас могут ориентироваться по рейтингу и отзывам (для тех магазинов, которые уже были на «Маркете»), а после покупки – тоже поделиться своими впечатлениями. Служба контроля качества Яндекса регулярно проверяет все магазины, с которыми работает, в том числе следит за достоверностью информации о наличии товаров, ценах и сроках доставки.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.