Официальное открытие бутика Wood Wood в "Цветном"

Дата мероприятия: 27 Сентября 2012
Источник: FashionTime.ru
19 сентября на втором этаже универмага Tsvetnoy Central Market состоялось событие, которого уже давно ждали все московские поклонники стрит-фешен, а именно открылись двери первого в России флагманского бутика Wood Wood.

27 сентября в 19.00 состоится официальное открытие бутика и пресс-коктейль с создателем бренда Karl Oskar Olsen. Встреча пройдет на территории корнера Wood Wood (фуршет, dj), где вы сможете ознакомиться с коллекцией, а главное, пообщаться лично с Карлом и задать ему вопросы. После мы приглашаем  всех гостей на афтепати в клуб «Солянка», где будет еще больше алкоголя, а также диджей, которого команда Wood Wood везет с собой. За диджейский пульт встанут Hugo Capablanca & Oliver Barduhn (BERLIN, DE). 

По сложившейся традиции корнер на 80% состоит из вещей самого Wood Wood, а оставшиеся двадцать отданы под бренды со схожей концепцией и эстетикой. В нашем случае этими марками стали шведский MiniMarket, литовский D.Effect и российские бренды Grunge Gohn Orchestra и Blank с лимитированной коллекцией, выпущенной специально для ITEMS.

Minimarket – шведский бренд, основанный в 2006 году тремя сестрами Софи, Дженнифер и Перниллой Элвештедт, – не раз удостаивался национальных премий в сфере дизайна. Также он получил звание «Бренд года-2010» по версии журнала Elle Швеция. Вещи Minimarket – это мода, помноженная на самый современный дизайн.

D.Effect – молодой балтийский бренд, появившийся на рынке только в 2009 году, – сразу хорошо зарекомендовал себя у любителей стиля smart casual. В коллекциях D.Effect превалируют простые цвета, свежие оттенки, продуманные детали и объемные формы.

По собственному признанию, Grunge Gohn Orchestra – это первый в России бренд, объединивший в повседневной одежде сложный крой, функциональность и hi-tech. Например, в этом магазине вы найдете мужские и женские джинсы из органического денима, который производится в Японии на ретро-станках, а также много другой интересной и высококачественной одежды и аксессуаров.

Дополнит этот состав лимитированная коллекция от российской марки Blank, довольно популярной среди любителей простых и удобных вещей, вещей,  которые  буквально можно носить каждый день. Ведь что может быть незаменимее, чем монохромные  хлопковые брюки или свитшот?

Таким образом, корнер Wood Wood соберет на своей площадке оригинальные и изысканные модели MiniMarket, женственные силуэты D.Effect и спортивно-повседневные вещи хорошо известных Grunge Gohn Orchestra и Blank.

Ну и, конечно, сам Wood Wood, который не нуждается в особом представлении.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.