В интернет-магазине Sapato.ru началась летняя распродажа обуви

Время публикации: 27 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
Лето начинается не 1 июня, а с началом отпусков. Купить несколько пар обуви в предстоящую поездку можно уже сейчас в интернет-магазине Sapato.ru.

Стильной обуви никогда не бывает слишком много – вот главное правило шопоголика! Туфли для вечеринки, босоножки для пляжа, легкие эспадрильи для экскурсии... Шопинг к долгожданному отпуску обойдется без серьезного ущерба для бюджета, если делать экономные покупки во время распродажи.

Одна из них уже стартовала в интернет-магазине обуви Sapato.ru. На сейле представлено более 8000 пар обуви дизайнерских брендов и более доступных марок, таких как Adidas, Baldinini, Calvin Klein Jeans, Clarks, Converse, Diesel, Fabi, Hogl, Hunter, Geox, Les Tropeziennes, Loriblu, Mellow Yellow, Nando Muzi, Puma, Pura Lopez, Pollini, Sixt, UnitedNude, Tommy Hilfiger, Vans, Etro, Casadei, Gianmarco Lorenzi, Gianvito Rossi, Moschino Love, See By Chloe, Vivienne Westwood. Скидки на некоторые модели достигают 70%! И самая приятная новость – в распродаже принимают участие сумки, солнечные очки и аксессуары.

Удачного шопинга!



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.