Бренд COLIN’S представляет эксклюзивное зеркало-гаджет Fashion Mirror

Время публикации: 19 Апреля 2012
Автор: Диана Мицкевич
Источник: FashionTime.ru
Демократичная марка молодежной одежды COLIN’S приготовила для своих постоянных и новых покупателей большой сюрприз – инновационное зеркало Fashion Mirror, которое станет вашим лучшим помощником во время шопинга.

Уникальное зеркало сочетает в себе сразу несколько функций: теперь во время примерки покупатели смогут фотографироваться в новых нарядах, опубликовывать только что сделанные  фото в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте», подбирать к своему образу рекомендованные стилистом сеты одежды и даже увидеть себя в кривом зеркале! Все эти услуги абсолютно бесплатны и доступны всем посетителям флагманского магазина COLIN’S в ТЦ «Охотный ряд», открытого, кстати, еще в 1993 году.

Управлять чудо-зеркалом совсем не сложно – чтобы сфотографироваться, достаточно просто взмахнуть рукой и затем принять фотопозу, все остальное сделает Fashion Mirror! Другие опции гаджета настроены в сенсорном режиме и предельно просты в использовании.

Как пообещал Николай Гославский, генеральный директор компании-разработчика Initium, вслед за  дебютной версией COLIN’S Fashion Mirror нас ждут более усовершенствованные апдейты, которые будут предоставлять покупателям услуги виртуальной примерочной и личного консультанта.

Однако способности первого зеркала не стоит недооценивать – на данный момент интерактивное Fashion Mirror является самым большим гаджетом в мире и доказывает ведущую позицию бренда  COLIN’S как в сфере инноваций, так и в индустрии модного ретейла.

В рамках презентации Fashion Mirror менеджмент COLIN’S решил провести конкурс для модников и модниц «Создай свой Look вместе с COLIN’S»: c 1 мая по 15 июня у вас есть возможность выиграть weekend на двоих в Стамбуле, total look на сумму 10 000 рублей, подарочные сертификаты и фирменные футболки.

Чтобы принять участие, необходимо сфотографироваться на Fashion Mirror и опубликовать фотосессию на страничке марки в Facebook и «ВКонтакте». Шанс победить есть у каждого!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.